Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание.
Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Дарова. Цэж силовое реле,или как его там. Ток у меня на 900ке их три, и правая релюха тоже греется вроде.Местами их поменяй-они одинаковые,да посмотришь,греется или нет. Не ломается то, что не ездит О..900 мл ЯДа
Я местами поменял, греться начинает всё равно та которая встанет справа. Я вот думаю,а не должно ли их быть три? Мож по тому и греется что две? У меня мот иногда глохнет в любой момент, пропадает электричество на катушках и в стартере на 5 секунд, возможно реле перегревается это, чёто там раздувается и замыкается.
Господа, у кого 750 модель есть? Отзовитесь.
Где такие релюхи новые достать можно? Кто-нибудь заказывал?
Добавлено (11.05.2013, 23:10) --------------------------------------------- Всё ве-зде вычистил специальным очистителем, но релюха один хер греется. Мож она всёже должна греться?
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Да у меня тоже стоит одна под одной. Ну мож так и должно греться? Я все контакты очистителем вычистил, литолом смазал. Один фиг греется.
Я хз мож где провод повреждён какойнибудь тогда. А что за реле здоровое чёрное под блоком предохранителей лежит отдельно? И справа от блока на раме тож чё за релюха?
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Пацаны киповцы говорят никакие реле греться не должны, возможно релюхи подгаревшие. Меня смутило в инструкции по ZL900 наличие трёх таких релюх. По моему электрика в ZL750 должна быть точно такой же, значит реле должно быть три, а не два.
Заказал 3 таких реле. Приложил фотку из инструкции к сообщению.
Приложил ещё фотку уже со своего блока, под вопросом область обведённая красным кругом. Должно ли там быть что-то установлено? По моему на фотке с ZL900 там стоит что-то. Ещё вопрос про два верхних предохранителя на 10 слева. На фото из инструкции их нет, у меня стоят. Должны ли они там стоять? также снизу справа в инструкции не вижу предохранителя на 30, а у меня он есть.
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:15 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Город: Железногорск
Группа: Элиминаторщик
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата
область обведённая красным круглешком
Да,в область,обведённую красным ставится таже уйня,что и справа,под реле. Место под третье реле у тебя тоже есть. И по поводу пердохранителей двух на 10. У меня на 900 они не стоят,видимо нах там не нужны,помоему туда даже контакты не подведены. Не ломается то, что не ездит О..900 мл ЯДа
Сообщение отредактировал Реаниматор - Понедельник, 13.05.2013, 20:16