Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание.
Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:16 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Ребят помогите снял колпачки со свеч и забыл наметить где какая стоит помогите расставить порядок свечей по ходу мотоцикла с лева на права. мот Eliminator ZL 400 1990 года. Зарание спасибо.
Добавлено (12.09.2012, 18:33) --------------------------------------------- на сколько свечной ключ? заехав в 3 автомагазина,так и не смог подобрать. 16 маленькие,18 не пролазит
либо свечная головка на 18 длинная, иногда попадаются в магазинах, но редко, но простую длинную 18-ую головку купить проще, и на наждаке обточить. у меня два свечника - обточенные 18-ые головки. только, по-лучше обточить. Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.
Сообщение отредактировал mitridat - Среда, 12.09.2012, 22:30
А я кагбэ и имел в виду ея... Свой первый свечник я сделал именно из свечной же головки на 18, обтачивал сам на токарном станке, постоянно примеряя, чтобы не переточить. Простая головка не прикольно, к ней надо ещё и магнит. Свечная лишена этого недостатка - либо там магнит, либо резинка... ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250> DRZ400SM> ZL1000> XV1100> BMW F650...
Сообщение отредактировал kodan82 - Среда, 12.09.2012, 22:46
Дата: Четверг, 13.09.2012, 06:38 | Сообщение # 134
Аццкий Элимовод
Город: Ногинск
Группа: Элиминаторщик
Сообщений: 2182
Статус: Offline
а я сначала мучился китайскими ключами из зипов для скутеров, потом плюнул и купил оригинальный свечник из зипа для ламинатора. А если покупать свечную головку, тогда нужно озадачиться и найти тонкостенную. Они есть, даже если ты их не видишь. Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!