Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Доделки » Дуги (какие ставить, где делать)
Дуги
androidДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:47 | Сообщение # 46
Живу тут
Статус: Offline
нижнее крепление неудачно ибо при падении итак ломает именно кронштейны опор глушителей!! данная дуга не оставит им шансов.ИМХО и по сути смысла задняя дуга не несет она ничего не спасает.з.ы. разве что поворотник smile

Сообщение отредактировал android - Воскресенье, 29.03.2009, 04:56

innosentДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:58 | Сообщение # 47
Завсегдатай
android, бытуют и другие мнения,а с нижней точкой опоры я подумаю

не знаешь чем заняться-упал,отжался

_Лесник_Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:23 | Сообщение # 48
Получил прописку на сайте
Quote (innosent)
с задними придумаю,вопрос в другом,это кому-нибудь надо?

Мне надо точно! wink
Насчет твоего варианта - нижнюю точку опоры нужно точно изменить.

Eliminator 400LX '88

VladДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:11 | Сообщение # 49

Здравствуйте.У меня вот такой вопрос,у кого-нить есть чертежи дуг или кто-нить мог бы их сделать,если не сложно конечно?Просто сейчас есть возможность дуги сделать,а чертежей нету,а к мотоциклу поеду только в начале мая,он у меня во владимирской области находится =(

NightquestДата: Вторник, 07.04.2009, 12:41 | Сообщение # 50

Rebel (вернее - его брат) это дело практикует. Я в итоге у него зимой и купил, но пока ещё не ставил. На вид - вполне прилично (окрасить могут на заказ... wink ), по ТТХ - вроде тоже ничего, хотя умеренная критика здесь звучала... Кстати где-то, то ли тут то-ли в соседней теме (тоже про дуги) была ссылка на их фотки. А вот как они в эксплуатации, сам понимаешь, пока не могу сказать...
У SSB7 ещё поинтересоваться можешь - он с е-бая и ему подобных мест притащить может, только боюсь, что при нынешнем курсе бакса они тебе золотыми станут... wink

SSB7Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:30 | Сообщение # 51
Эксперт-саморез
Vlad, спроси у innosentа он может сделать по оч вкусной цене

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

innosentДата: Вторник, 07.04.2009, 23:50 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Vlad, как я понял,делать ты хочешь сам, тебе нужны чертежи ,а не готовые дуги?Я дуги делал по фотографиям и по раме,то есть пока вы наличии есть только фоты,которые выложены в этой теме.

Сообщение отредактировал innosent - Вторник, 07.04.2009, 23:58

_Лесник_Дата: Среда, 08.04.2009, 13:48 | Сообщение # 53
innosent, как у тебя успехи с дугами задними? еще не пробовал другие комбинации?

Eliminator 400LX '88

VladДата: Среда, 08.04.2009, 16:18 | Сообщение # 54

innosent, Ну почти так,мой дед может их сделать совершенно бесплатно,но ему нужны чертежи.Я бы и сам попытался их сделать по фотографиям и раме,но вот мотоцикл далеко находится((

innosentДата: Четверг, 09.04.2009, 00:43 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Vlad, извини,но с чертежами помочь не могу

innosentДата: Четверг, 09.04.2009, 00:45 | Сообщение # 56
Завсегдатай
_Лесник_, есть вариант,от верхнего крепежа аморта,к задней точке крепления сисибара,теперь ничего хрупкого не пострадает,а нажопнику удобно держаться

Сообщение отредактировал innosent - Четверг, 09.04.2009, 00:46

_Лесник_Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:10 | Сообщение # 57
innosent, что такое сисибар?
Как сделаешь - выложи, плз, фотку. Если всё ок - я первый в очереди. Остается только вопрос со стоимостью и доставкой.

Eliminator 400LX '88

androidДата: Четверг, 09.04.2009, 16:33 | Сообщение # 58
Живу тут
сисибар ето дуга которая на lx являеться спинкой

NightquestДата: Четверг, 09.04.2009, 16:48 | Сообщение # 59

Народ, ни у кого не завалялся тросик на спидометр для Елима? Или может от каких других моделей подходит?....

innosentДата: Четверг, 09.04.2009, 21:43 | Сообщение # 60
Завсегдатай
_Лесник_, стоимость на задние дуги -2тр,только под краску,ибо для хромировки нужен большой обьем заказа.Оплата по системе Мигом,отправка почтой или EMS.

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Доделки » Дуги (какие ставить, где делать)
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz