Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Доделки » из 750ти в 1000 (:
из 750ти в 1000 (:
mitridatДата: Четверг, 10.05.2012, 13:56 | Сообщение # 151
Манерный
Статус: Offline
На одометре счётчик приближается к 2000км после переборки, на 700км было сделано ТО-1. Впечатления от мота исключительно положительные, хотя и надо ещё поработать/отстроить карбы. Очень радует возможность ехать с высокой скоростью не напрягая ни себя не двигатель (спокойный режим 120-130км.ч 6-ая передача) крейсерский режим 150-160км.ч 6-ая передача 5500-6000 об/мин. с установкой литрового заднего редуктора будет ещё комфортней) скорость набирает моментально, 2-ая передача - 120 км/ч.(выезжал со светофора в спортивном режиме с GSX1000r он чуть впереди был, через 500 метров чувук начал судорожно глядеть в заднее зеркало не понимая какого хрена этот красный получёпер висит у него на хвосте и что это вообще такое. я даже видел его удивлённые глаза) хотя и на 6-ой можно ехать 50 км/ч и уверенно набирать скорость. до 180 (условно, просто дальше нет цифирь на спидометре) набирает легко уверенно и быстро.
GTR-вская вилка отпад, хавает всё подряд без особого ущерба для себя, ещё не разу не пробило, хотя я попадал в такие ямы, мама не горюй. Тормоза так же радуют, хотя от задего всё равно не отказываюсь дабы не отвыкать, да и переднюю резину уже искатал в хлам, так что даже на сухом асфальте при экстренном торможении начинает юзить. Как-то так.

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

CrematoryДата: Четверг, 10.05.2012, 14:10 | Сообщение # 152
Аццкий Элимовод
mitridat, ай маладца, аццкий обезьян biggrin Надо тебя на дмитровский полигон выгнать, сделать замеры на максималку и от 0 до 100, да и на дино не мешало бы скататься :-)

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

mitridatДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:33 | Сообщение # 153
Манерный
Crematory, Андрюх, самаму интереснро, аж жуть. Блин чёт я тормознул. Не давно презжал по бетонке от Ярославки до Егорьевки. надо было тебе набрать, тока у меня твоего телефона нет. На дино стенд по любому ехать надо.

Добавлено (21.05.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Опытным путём установлено, что с нулевиком (в оригенальном аирбоксе) мотциклику херово, ощютимее провалы при сбросе оборотов с 8000 и попытке заново набрать в пределах одной скорости, так же с нулевиком начинает бесщадно жрать горючку, и орать шо дурной (при пересичении стрелки в 7000 об/мин под нагрузкой, двигатель начинает издавать жуткие, безумные крики он реально орёт как бешенный. С оригинальным фильтром, чистым, пропитанным на много интересней более ровный харрактер, провалы есть но не так ощютимы и не особо напрягают. более разумный расход. на много спокойней звук двигателя.
Затрахался с правым суппортом, пока стоял суппорт любезно предоставленный Скуяном, всё было зашибись, поставил купленный на разборке на Горьковке, перекинул внутренности от своего сломанного, начался взрыв мозга, первый раз провалилась ручка - не дотянул банжоболт на суппорте - куй с ним, поставил новые шайбы протянул, прокачал, вроде норм, когда поехал менять резину обнаружил что на левом суппорте, на мелком цилиндре вылез пылиник (я его кстати малость коцнул когда из суппорта вытаскивал, но не на рабочей поверхности, почти с краю cool ) опять разобрал почистил всё вставил, собрал прокачал. Через какоето время опять ручка какя то мягкая стало не то что бы провалилась но стала доставать до пальцев, прокачал мал-ли не все пузыри выгнал, уехал на дачу, ночь постоял - опять така я же хрень. Вчера протянул все болты, все шланги, поменял тормозуху ( что бы одна была, а то на даче качаешь там одна тормозуха, дома другая) заменил прокачной штуцер в правом суппорте, ПРОКАЧАЛ мля. Пока вроде нормально, а может нет я уже не пойму, скоро паронойя разовьётся. одно хорошо, теперь я дока по прокачиванию и руки у меня как у Папая моряка Так что Скяныч, извиняй, суппорт пока я тебе не отдам confused

Сообщение отредактировал mitridat - Понедельник, 21.05.2012, 11:39

CrematoryДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:03 | Сообщение # 154
Аццкий Элимовод
Quote (mitridat)
надо было тебе набрать, тока у меня твоего телефона нет

как нет??? куды прое**л??

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?

mitridatДата: Вторник, 22.05.2012, 10:31 | Сообщение # 155
Манерный
Crematory, дык в месте со старым телефоном ушел. cry продублируй в личку

mitridatДата: Четверг, 24.05.2012, 10:02 | Сообщение # 156
Манерный
Какая-то, куйня. Вчера, уезжая с работы, обнаружил подтекание топлива в районе фильтра, подумал на соединения со шлангом, приехал в гараж, начал разбирать, шланг стянулся вместе с половинкой фильтра bang вторая с фильтрующим элементом осталась на шланге, который идёт к карбу. Склеил всё тем же суперпрникающеклеющим - пока полёт нормальный.
Сегодня на подьезде к работе слишком активно перескачил лежачего - улители часы bang bang bang оторвались от крепления в месте пайки (на одной точке держалось, на фотке видно) но часики оказались крепкими, благо железячные, только пару коцак на корпусе.

Прикрепления: 5853208.jpg(96.3 Kb) · 5746040.jpg(116.6 Kb) · 6651130.jpg(112.5 Kb)

mitridatДата: Пятница, 25.05.2012, 10:55 | Сообщение # 157
Манерный
Ну ё моё. angry
Прикрепления: 9712105.jpg(225.3 Kb) · 8810732.jpg(155.3 Kb)

DanZLДата: Пятница, 25.05.2012, 11:18 | Сообщение # 158
"Бывших" не бывает.
mitridat, ну что же ты никак не поймёшь? Зверь скидывает с себя всю мишуру, которая мешает вдохнуть полной грудью...

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

mitridatДата: Пятница, 25.05.2012, 11:23 | Сообщение # 159
Манерный
Quote (kodan82)
Зверь скидывает с себя всю мишуру
+1 периодически пытается скинуть и меня.

Сообщение отредактировал mitridat - Пятница, 25.05.2012, 11:23

CrematoryДата: Пятница, 25.05.2012, 11:36 | Сообщение # 160
Аццкий Элимовод
Quote (mitridat)
периодически пытается скинуть и меня.

слезай с него пока не поздно cool
Quote (mitridat)
Сегодня на подьезде к работе слишком активно перескачил лежачего - улители часы

хорошо что не глушители, но ты это поаккуратней, не на жипе все таки ездишь. хотя я перед лежачими обычно сбрасываю скорость до 70-80 км\ч. happy

mitridatДата: Пятница, 25.05.2012, 12:23 | Сообщение # 161
Манерный
Quote (Crematory)
слезай с него пока не поздно
поздно wink
Quote (Crematory)
хорошо что не глушители
как в воду смотришь. правая банка разболталась, там в место оригинальных прокладок Скуяновское ноухау, надо отдать им (прокладкам) должное отработали на отлично, левая-то банка держится отлично и не думает сифонить. может просто хомут подтянуть на правом. хотя у меня уже заначены оригинальные прокладочки, сегодня на Каширке постараюсь поменять, пока дядько будет с датчиком давления масла возиться.

Добавлено (25.05.2012, 12:23)

Quote (Crematory)
но ты это поаккуратней
Андрюх, так получилось. хотел проехать между бордюром и лежачим, но надо было обогнать машину которая подъезжала к полицейскому, я не успевал, ну и пришлось на открытом газу перескочить, перед как влитой прошёл, но зад подлетел так, что аж часы оторвало biggrin хорошо успел встать, а то-бы точно одними отвалившимися часами не отделался. klizma cool

CrematoryДата: Пятница, 25.05.2012, 12:46 | Сообщение # 162
Аццкий Элимовод
Дим, ну ты эта, так не делай больше surprised Вечером у бородатого увидимся

ShamovДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:43 | Сообщение # 163
Я тут давно
Quote (Crematory)
Вечером у бородатого увидимся

поменяю рокеры и тож к вам подвалю!!!!!

На В.В.Э. еду 110% ZL-750-A1

astashevДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:11 | Сообщение # 164
Латентный гонщег
mitridat, http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/711088-b9b948.html
индея про карбы

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

mitridatДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:46 | Сообщение # 165
Манерный
Shamov, Ждёмс.

Добавлено (28.05.2012, 16:46)
astashev, Та не, Паш. Не вариант. Накуя мне 600-ые карбы на литровом моторе. Вариант от GPZ-1100 либо GPZ1000 выбирать оптимальный вариант, или менять периодически, в поход 1100-ые на работу - 1000-ые. Начну у Скуяна уроки брать по обслуживанию карбов, главное опять планки не разобрать полностью, хотя, надо приколоться найти какие-нибудь не нужные карбы, разобрать полностью, привезти ему с невозмутивым лицом и словами - "Георгий, прости, но я опять разобрал планку, на этот раз литровую." Во ржака-то будет.

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Доделки » из 750ти в 1000 (:
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz