Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Доделки » Крыло переднее, собственно (защита радиатора)
Крыло переднее, собственно
KsergДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:07 | Сообщение # 1

Прив всем. В дождь и т.п. вся гадость с переднего колеса попадает на радиатор, который, ессно забивается и ... и выглядит потом не красиво... sad Вот подумал, можно ли впихнуть какое-нить крыло а-ля Харли или ямахи Драг стар или Вайлд Стар (по форме) на наш Люм?... Никто не пробовал?? //ZL400SE//

_Лесник_Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Получил прописку на сайте
Статус: Offline
Kserg, я прикрутил лист из оцинковки длинной примерно 20 см, шириной около 12- смотрится прямо скажем не очень эстетитчно, зато практично! Радиатор не забивается!

Eliminator 400LX '88

Basil38Дата: Вторник, 13.05.2008, 03:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Quote (Kserg)
В дождь и т.п. вся гадость с переднего колеса попадает на радиатор, который, ессно забивается и ... и выглядит потом не красиво...

Поставь хороший (читай широкий и длинный) брызговик и не мудри с ХД-крыльями.
Выглядит это так:

ИМХО не плохо выглядит smile и радиатор чистый wink

Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою.
__.-\
o---O

sergДата: Вторник, 13.05.2008, 05:42 | Сообщение # 4

Какой он у тебя красавец biggrin , а литрушки до какого года выпускали

Basil38Дата: Вторник, 13.05.2008, 05:52 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Литры выпускались меньше года и все они 1987.
Всё таки япошки негодяи!!! зачем они сняли с производства такой хороший байк?!!

Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою.
__.-\
o---O

Сообщение отредактировал Basil38 - Вторник, 13.05.2008, 05:54

KsergДата: Вторник, 13.05.2008, 12:06 | Сообщение # 6

Нет, ну лист оцинковки, пластмаски или резинку повесить - это всё понятно, но байк не только покупают шоб перебраться из точки А в точку В! А щоб "красиво".... Я вот в паинте (что под рукой было) нарисовал на фотке глубокое и длинное крыло - смотрится даже коряво в паинте нарисованное - шикарно!!!! Попрошу знакомого паренька в фотошопе сделать как-нить...
Вот и вопрос - основные моменты это диаметр колеса должон совпадать, ширина дырки вилки (куда оно просовывается) и крепления.... хотя крепления я думаю можно переделать....

TimoxaДата: Вторник, 13.05.2008, 12:17 | Сообщение # 7
Живу тут
Quote (Kserg)
Прив всем. В дождь и т.п. вся гадость с переднего колеса попадает на радиатор, который, ессно забивается и ... и выглядит потом не красиво... sad Вот подумал, можно ли впихнуть какое-нить крыло а-ля Харли или ямахи Драг стар или Вайлд Стар (по форме) на наш Люм?... Никто не пробовал?? //ZL400SE//

у меня такая же ппроблемма но есть 1 идея себе сделаю точно просто пока руки не дошли кароче вот фото правдо не люма но без слов всё понятно . и с виду будет смареться в 100 раз лучше ибо разроботчики люма конкретно пожалели с хромом sad

Прикрепления: 3255962.jpg(51.6 Kb)

werewolf

Сообщение отредактировал Timoxa - Вторник, 13.05.2008, 12:17

SSB7Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:00 | Сообщение # 8
Эксперт-саморез
Timoxa, ога тока незабудь увеличить плошадь радиатора предварительно раза в 1,5 а то ему и так невсегда хватет родного а ты его ещё и перекрывать собрался

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

MODДата: Вторник, 13.05.2008, 13:36 | Сообщение # 9
Я тут давно
не, не делай так... это хуже чем он грязью по центру забъётся (как показывает практика - забивается он всегда по центру).

Ride Hard! Die Fast!

KsergДата: Вторник, 13.05.2008, 17:13 | Сообщение # 10

Timoxa, можешь словами описать, что там? smile у меня на работе картинки не отображаются, а в интернет-кафе итти не кайф... smile

TimoxaДата: Вторник, 13.05.2008, 17:55 | Сообщение # 11
Живу тут
Kserg хромированая крышка на весь радиатор с прорезами по середине смориться отл но вот что она будет мешать поступанию воздуха оч сомневаюсь
хотя dry ..... незнаю раз тут говарят не стоит то Мож и не стоит

werewolf

WoldДата: Среда, 14.05.2008, 03:12 | Сообщение # 12
Эта мой дом
поверх еще сетку ложил от радиатора, воздуху не мешает и больше задерживает грязи до радиатора
думаю надо как на эндурах делать крышку с прорезями загнутыми

Eliminator... connecting people =)

KsergДата: Среда, 14.05.2008, 13:07 | Сообщение # 13

а... понятно....
ладно, блин, люди! Вот с ремонтом освобожусь, сделаю фотку своего люмика и попрошу приятеля покорпеть над ним в фотошопе, там ибудем посмотреть! smile

ТимДата: Среда, 14.05.2008, 19:44 | Сообщение # 14
Эта мой дом
Тимоха,когда купил свой мот, тоже первым делом захотел прикрытть огромную черную панель под рулем. и тоже первая идея была с хромом. отговорили по выше изложенным причинам. Еще "пугал" большой жолтый глаз спереди, планировал замену фары... В итоге поставил лампу холодного света (только говорят,в дождь с ней ни фига не видно) , заменил родные поворотники на "капельки" и не большой ветровик.
Прикрепления: 5508213.jpg(277.1 Kb)

Временно, без лошадный.

TimoxaДата: Среда, 14.05.2008, 20:50 | Сообщение # 15
Живу тут
поняна . но я щас всёравно многое поменяю не люблю вообще когда вот так хрома чуть чуть всё должно Блистеть как у кота...... ну вообщем как в армии)))) biggrin наверно мой люм будет первым у кого будет ещё и люстра

werewolf

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Доделки » Крыло переднее, собственно (защита радиатора)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz