Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покатушки » Раздел о НАШИХ покатушках! » 1100 полет нормальный (отпуск на юга)
1100 полет нормальный
Prizrak1305Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Уже приЖИлся
Статус: Offline
сегодня на своем люме стартанул в отпуск на юг. задень прошел 1100км, пока ночую под ростовом на дону в городе новочеркасск. завтра осталось проехать 400 и я на месте. по приезду попробую выложить фотки ( правда их пока не много)
уезжая с москвы думал что хоть на юге отдохну от московских пробок, а в итоге попал в 70 километровую (семидесяти) пробку
оказывается на люме можно даже лежать как на спорте, только рукам немного по началу не превычно

HatabychДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:11 | Сообщение # 2
Уже обжился
эт ты где и с какой скоростью ехал?

Удачи дальше доехать!!!!

alabaiДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:48 | Сообщение # 3
Живу тут
Quote (Prizrak1305)
сегодня на своем люме стартанул в отпуск на юг. задень прошел 1100км

... молодца!!! удачного отпуска agree

тормоза придумали ... чтобы тормозить.

ShamovДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Я тут давно
Prizrak1305, удачного отпуска! ждем отчетик с фотками!

На В.В.Э. еду 110% ZL-750-A1

Prizrak1305Дата: Среда, 22.08.2012, 23:52 | Сообщение # 5
Уже приЖИлся
Ну вот и я снова в Москве. отпуск закончился не успев начаться. в общей сложности проехал 4000км за неделю. Мот не подвел, дорога по большей части радовала. расход топлива составил приблизительно 6-6,5 л/100км хотя в одном моменте уж на обратном пути удалось достичь расхода около 4,5л на сотню. по ходу отпуска побывал в Новочеркасске, Геленджике, Новороссийске, Абрау-Дюрсо. Краснодар

Форум » Покатушки » Раздел о НАШИХ покатушках! » 1100 полет нормальный (отпуск на юга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz