Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » Фламе » Флуд » Мотобудни. (Никакой конкретики, обо всём.)
Мотобудни.
DanZLДата: Вторник, 02.07.2013, 17:47 | Сообщение # 31
"Бывших" не бывает.
Статус: Offline
astashev, чож ты не сказал когда звонил? Ябсъездил.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

astashevДата: Вторник, 02.07.2013, 18:20 | Сообщение # 32
Латентный гонщег
DanZL, Ну так-то тебе не близко.

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

BaldДата: Вторник, 02.07.2013, 20:37 | Сообщение # 33
Живу тут
извиняюсь сразу за маты но без них не получается. не день, а сатана. пока ехал домой с работы гайцы тормознули на волоколамке. езда без номеров, вся хурма, ладно, отмазался. потом на трешке, где съезд на дмитровку через савеловский вокзал трое чурбанов на вольве хотели влезть из левого в правый ряд (в пробке), а газелист не пустил. слышу крики, оборачиваюсь - вольва прекрыла дорогу газелисту, вылазит дрищавый мудила и начинает мудохать газелиста, тут подбегают еще 2 здоровых и присоединяются. ставлю на аварийку - глушу - бегу впрягаться, а со мной еще мужик на cb1300. трехэтажные маты, расистские высказывания - они слегка осадили. садятся в тачку. ну думаю все ок. иду к моту злой как собака. и тут эти хуепуталы тормозят прям возле моей ноги с какими то криками (по своему), я не выдерживаю начинаю хуячить им по тачке шлемом, самый смелый из них - дрищ достает травмат и угражает мне смертью, я смеюсь как дитя и достаю перо, упираюсь им в бочину дрища. (не знаю что со мной, но под дулом пистолета всегда смеюсь, не первый раз уже такое, наверное я поехавший))) сразу все стали смиренные как гюльчитаи, прыгнули в тачку и съебались. ох как хочется терь найти их)

DanZLДата: Вторник, 02.07.2013, 20:42 | Сообщение # 34
"Бывших" не бывает.
Bald, ох и жэээсть... Не надо, не ищи их, им и так плохо. 
Шлем не сильно покоцал?

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

BaldДата: Вторник, 02.07.2013, 20:45 | Сообщение # 35
Живу тут
DanZL, перечитал сообщение, разозлился еще больше))
та не, с ним все впорядке)

MrManiacДата: Вторник, 02.07.2013, 21:45 | Сообщение # 36
Живу тут
Bald, извини но тебе к доктору надо... не знаю почему но в моём произношении фраза "иди на х..." работает как "всё, отстань и езжай с миром" при этом люди реально отстают и езжают с миром... сам я при этом не амбал какой а щупленький парень 173см ростом и страха никак не внушаю(если что astashev подтвердит)... или у вас в Москве это в порядке вещей, ну всмысле драки в пробках с применением холодного и огнестрельного оружия...?

Четыре колеса возят тело, а два колеса – душу!

astashevДата: Вторник, 02.07.2013, 22:09 | Сообщение # 37
Латентный гонщег
Bald, ща остынь, пивка вмажь.
MrManiac, к сожалению легко рассуждать на холодную голову, как ты себя поведешь в такой ситуации, неизвестно

Главное - движение....

i0rangeДата: Вторник, 02.07.2013, 22:17 | Сообщение # 38
Завсегдатай
astashev, Паш, сильно срочно патрубки нужны? Если получится - попрошу завтра друга днем заехать, он все-равно в отпуске прохлаждается сейчас, если нет - то сам в четверг или субботу только.

- Сэр, мы окружены!
- Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

astashevДата: Вторник, 02.07.2013, 22:26 | Сообщение # 39
Латентный гонщег
i0range, Это запасной вариант, поетому пока терпит, просто выкупи их чтобы не ушли, а я потом заберу

Главное - движение....

i0rangeДата: Вторник, 02.07.2013, 22:31 | Сообщение # 40
Завсегдатай
astashev, окай

- Сэр, мы окружены!

astashevДата: Вторник, 02.07.2013, 23:13 | Сообщение # 41
Латентный гонщег
Завтра может на почту все-таки заскочу, заберу подшипнички, и еще всякой по***ьешки, и в субботу тогда займусь сбором в кучу мотоцикла, надеюсь, что к тому времени Георгий уже с двиглом более-менее соберется. Кстати, ежели кто с машиной может в субботу подтянуться, давайте на царицынский рынок смотаемся, ящиков наберем, Скуян их очень любит

Главное - движение....

ShockerДата: Вторник, 02.07.2013, 23:47 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Цитата (MrManiac)
или у вас в Москве это в порядке вещей, ну всмысле драки в пробках с применением холодного и огнестрельного оружия...?

Да ,это у нас норма. работаю персональным водителем. Чего у нас в пробках только не увидишь. Сам владею травматом более 10 лет. Хожу с ним как с сотовым телефоном.
В последнее время в багажнике стал возить помпу.
Сегодня сам чуть драку не устроил. Чудила на Туареге выбесил своей наглостью.
Хорошо,что был с шефом. Он меня во время остановил. Хотя я сам не здоровый и страха не внушаю . Правда занимался дзю-до 8 лет и боксом . Но по мне этого не видно.
Вообще меня трудно до такого состояния довести. Но иногда бывает.
Ну а про чурок это тема вообще отдельная. Они люди дикие и только силу понимают. Поэтому лучше упереть им перо в бочину вместо разговоров.

Kawasaki Eliminator LX-400, 1991 г.в., C3

BaldДата: Среда, 03.07.2013, 00:36 | Сообщение # 43
Живу тут
MrManiac, мужик, может и надо, но насмотрелся я на многое. не могу я мимо проехать\пройти если такое происходит, совесть замучает, вообще не понимаю безразличие людей в таких ситуациях, и дело тут не в том что чурки\нечурки, а в твоей человечности и солидарности, расизм не перевариваю, но с кавказцами надо разговаривать на их "языке" и вести себя зеркально, по звериному. девиз тут такой "человек - это звучит гордо". а про холодное и огнестрельное - это уже норма, народ озверел в край, не понимаю откуда стока ненависти - ебучий капитализм. сам гонял с травматом (оса) одно время, но без лицензии и сточенными номерами, ну да не суть, главное что пригодилась не раз. пулю в ногу получал, до сих пор последствия - вывод один: москва ебанутый город с такими же людьми, тут либо ты либо тебя, сам никогда не лезу, быдло не перевариваю, ни разу не вспыльчивый, спорт - уравновешивает психику, у меня, видимо, как у детей, обостренное чувство справедливости)
Shocker, о, коллега) у меня дзю-до и самбо 12 лет, + бразильское джиу джитсу и грепплинг. 
Цитата (Shocker)
только силу понимают
100%, большинство сразу осаживают, а если терпилу включишь - жди беды.

Сообщение отредактировал Bald - Среда, 03.07.2013, 00:52

MrManiacДата: Среда, 03.07.2013, 01:28 | Сообщение # 44
Живу тут
Цитата (Shocker)
Да ,это у нас норма. работаю персональным водителем. Чего у нас в пробках только не увидишь. Сам владею травматом более 10 лет. Хожу с ним как с сотовым телефоном.

BaldShockerastashev, тогда прошу прощения если кого обидел... для нашего города это дикость, у нас редко кто из машины выходит... в худшем случае обматерит и посигналит... кстати с московскими и питерскими номерами как ни странно водители культурнее нас самих водят, и скорость не превышают и не вклиниваются...

Четыре колеса возят тело, а два колеса – душу!

i0rangeДата: Среда, 03.07.2013, 09:47 | Сообщение # 45
Завсегдатай
вот и еще один конфликт с ЛКН: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5357
motocitizen последние полчаса лежит, тему с байкпоста ночью снесли

суть конфликта: 3 ЛКН вечером на ТТК нагло и целенаправленно подрезали девушку на машине, угрожали и как обычно вели себя как дикие обезьяны. За неё вступился проезжавший мимо байкер, его они избили с битами. Отзвонил кто-то на мотоситизен, к месту начали подтягиваться мотобратья. Как я понимаю была массовая потасовка, в теме были фото 2х лежащих на боку ЛКНских девяток из "группы поддержки". ЛКН в итоге вместе с девушкой отправили в отделение, они продолжили девушке угрожать расправой, если та на них заявление подаст. Вокруг отделения собралось около 300 мотоциклистов со всей Москвы, чтобы проследить что этих ... не отпустят оттуда через пару часов за деньги как обычно. Девушка заявление все-таки написала, ЛКН теперь светит уголовка. Не спустили бы на тормозах как обычно.

- Сэр, мы окружены!

Сообщение отредактировал i0range - Среда, 03.07.2013, 09:56

Форум » Фламе » Флуд » Мотобудни. (Никакой конкретики, обо всём.)
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz