Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фламе » Флуд » Ищу добровольцев в Питере (Прохват небольшой)
Ищу добровольцев в Питере
Zinger_Der_GODДата: Вторник, 01.10.2013, 17:43 | Сообщение # 1

Доброе время суток уважаемые форумчане smile

Все нижеозвученное относиться к Санкт-Петербуржцам.

Суть вопроса:
    Ищу кого-нибудь, кто готов был бы на пару километров поменяться со мной байками, и дать мне возможность прокатиться на ZL 400.
С меня:
    Пиво, респект и уважуха, ну и возможность прокатиться на Suzuki GSF250 smile

Терь подробно smile

Собственно являюсь счастливым владельцем Бандита, и души в нем ни чаю, люблю его холю и лелею. Это мой байк, мой характер, это "моё". Пришел к нему через Kawasaki KLE250, и Honda Steed 400.
Но, так получилось, что несколько времени назад - я женился. И теперь крайне нужен байк на двоих, потому что после проката на жалкие 1500км на моем ей было ну очень плохо...
Сначала думал взять себе Honda Steed, так как уже владел этим прикольным зверьком, и в общем к нему никаких претензий у меня особенно нету.. Ну разве что только те что и ко всем чопперам smile
Но потом, на закрытии сезона собственно - я увидел Eliminator'а...
Внешка - супер просто. Вмеру злой, но явно дорожник. Просвет очень даже вменяемый.
Развесовка - намного инереснее чем у Стида, и самое главное - подножки стоят ПОД водилой, что означает что сам байк рулиться шикарно, в отличии от чопперов которые руляться "рулем"... Для меня это очень ощутимый бонус.
Больше всего приколола рядная четверка ) Это писдец как непривычно смотриться у "Чоппера"\"Круизера" smile Мне однозначно нравиться.
Этой зимой буду обязательно покупать себе байк для восстановления на лето, чтобы летом уже на нем дальняки пулять с Женой.
Ну и собственно страсть как хочеться хоть пару метров на Eliminator'у прокатиться, перед тем как уже принимать решение какой брать...
Ну и в общем ничего толковее чем просто попросить кого-нибудь дать прокатиться с ним вместе пару километров, так сказать рука об руку - я не придумал smile

Крайне ценные комментарии типа "ищь че захотел" можете смело оставлять при себе smile Если вдруг желающих не найдется - ничего не поделаешь, бывает. 

Мой мыл: zinger111@mail.ru
Работаю: Удельная.
Живу:Василеостровская.
Могу подьехать почти куда угодно smile

В общем, если вдруг кому не влом - пишите, договоримся smile

P.S. В качестве бонуса - готов посильно помоч в синхронизации карбов, ибо имею девайс правильный для этого (бокс с синхронизатором на 4 карба). Сразу скажу - пока я работал только с микуни, но разобраться думаю можно.

P.P.S. Формат - на выбор владельца байка. Могу подскачить к дому, и там сделать кружок гденить, можем поехать куданить прокатиться, можно гденить вообще на парковке встретиться, и там пару кружочков навернуть. не принципиально. Хочется понять не обломаюсь ли я купив этого зверька.

P.P.P.S Я буду катать до последнего, до льда на дорогах, такчто вплоть до этого времени - пишите, буду очень благодарен smile

P.P.P.P.S. Если кого обидел - не взыщите smile

DanZLДата: Вторник, 01.10.2013, 17:59 | Сообщение # 2
"Бывших" не бывает.
Статус: Offline
Zinger_Der_GOD, велкам тебе, вновь прибывший! Желаю удачи в тест-драйве, надеюсь, Питерцы отзовутся (отзовутся - они парни отзывчивые), и, надеюсь, мапет тебе понравится. В своё время так же давал двоим сомневающимся прокатиться на своих мапедах (400 и 750), смею заметить, оба в итоге заимели Элиминаторы. Интересны так же ваши с женой ТТХ (вес/рост), просто для двоих увесистых людей это не лучший выбор для дальнобоя, хотя были прецеденты на этом форуме, и на 250-х народ ездил далеко. В общем вливайся, изучай инфу - тут её много, и покупай Ламинатора, я уверен -  не разочарует. У меня уже третий Элим, бывали попытки пересесть на что-то ещё, но все заканчивались одинаково - очередным Элиминатором. Цепляет он, понимаешь ли. Удачи.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

ShaitanArbaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:02 | Сообщение # 3
Аццкий Элимовод
А мне нравится такой настрой. Питерцы, подтягивайтесь =)

Однако насчёт дальнобоев +1, боюсь, разочаруешься. Чесотки не фиг вообще под них заточены. Хотя если сразу в 600 перестроить и с подвеской похимичить...

ZL400C '90 (продан)
ZL1000A1L '87 (сломан)
ZR7'99
390 Duke '13

nesterДата: Вторник, 01.10.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Живу тут
Zinger_Der_GOD, я тебя категорически приветствую! Уж не меня ли ты видел на закрытии? (по крайней мере хочется надеяться, что элим там был не один)
Когда я брал своего 400го, руководствовался примерно такими же соображениями, какие сейчас у тебя. Хочу отметить, элим полностью им соответствует.
Насчет тест-драйва - готов предоставить тебе свой мапет, благо на выходных собираюсь его ставить в гараж, который находится как раз на Ваське, там можно и пересечься. Когда конкретно - пока не скажу, зависит от того, когда будет время у Ильи Legkij, ибо гараж его. При встрече также могу расписать опыт эксплуатации, на мой взгляд довольно объективно.
P.S.
Цитата (Zinger_Der_GOD)
очется понять не обломаюсь ли я купив этого зверька
думаю, не обломаешься=)

ZL400-D1 -> ZL1000-A1
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Холодная голова, горячее сердце и чистые руки

DanZLДата: Вторник, 01.10.2013, 22:17 | Сообщение # 5
"Бывших" не бывает.
nester, жму руку, парни! Респект!

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

novembreДата: Вторник, 01.10.2013, 22:22 | Сообщение # 6
Эта мой дом
Zinger_Der_GOD, элим хорош, и для дальняков в том числе, но для одиночных .. сиденье второго номера это чистый мазохизм будет для девочки.. и не в чесотке дело, мощи хватит, но не комфорта..    возьми ее с собой на тест-драйв обязательно.. при торможении будет съезжать на тебя, при разгоне проклинать спинку.. не рекомендую я тебе элим для твоих целей, в общем.. да и как бы 1500 км это много за один раз даж на голде.. скромней надо)

astashevДата: Вторник, 01.10.2013, 22:52 | Сообщение # 7
Латентный гонщег
нормально элим на 1500 км. в одно лицо. для парной езды не приспособлен.

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

nesterДата: Вторник, 01.10.2013, 22:52 | Сообщение # 8
Живу тут
DanZL, надо же как-то расширять наши ряды=)))

ZL400-D1 -> ZL1000-A1

DanZLДата: Вторник, 01.10.2013, 23:04 | Сообщение # 9
"Бывших" не бывает.
nester, на тест-драйв тогда возьмите с собой или биты бейсбольные, или арматуры прутья, мало ли он заартачится, скажет "не хочу Элим..."  biggrin

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

nesterДата: Вторник, 01.10.2013, 23:13 | Сообщение # 10
Живу тут
Сначала тоже так подумал dry но мы же не сомневаемся в притягательной способности элима=))

ZL400-D1 -> ZL1000-A1

DanZLДата: Вторник, 01.10.2013, 23:30 | Сообщение # 11
"Бывших" не бывает.
nester, да, притянуть хорошенько проволокой к Элиму тоже вариант. Кароч действуйте по ситуации. 
Можно гвоздями ещё, если обшивку сиденья не жалко. 
Блеа, это талант - зафлудить любую тему...

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

Zinger_Der_GODДата: Среда, 02.10.2013, 12:29 | Сообщение # 12

nester, Скорее всего тебя ) Там их всего 3 штуки было. Один с убитой фарой, один целехонький, с доп. подножками на фаре, и один еще в лесах стоял )
Супер! Я в ПМ тогда тел кину, звони как время будет smile Буду крайне благодарен.

А насчот того, не сбегу ли попробовав - вы ребяты посмотрите на то как Бандит выглядит ))
К примеру тут
http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavle....m7.html

Неосведомленные разницы не видят ))
Так что чето както походу буду я Ламинатора брать...

А про дальняк на нем вдвоем тяжело - ну как сказать ) Опыть есть, мы собсна 1500км на 250сс полуспорте сделали ) И ниче, все живы )
Хоть и ныли потом долго ) Взяли выходной и провели его между горячей ванной и кроваткой ) Зато какие впечатления... На всю жизнь ) Справили годовщину ))

Я от него жду более удобной посадки, более "мягкой" подвески, и чуть попольше тяги ) Ато на 250 вдвоем печально местами бывает )) 
На обгон за 140 уже вах как тяжко идет...
И мне кажется он это имеет по полной программе.

palladinДата: Среда, 02.10.2013, 13:02 | Сообщение # 13
Эта мой дом
шестисотка короткохвостая продаётся

LegkijДата: Среда, 02.10.2013, 19:28 | Сообщение # 14
Уже приЖИлся
Цитата (nester)
DanZL, надо же как-то расширять наши ряды=)))
Если в воскресение во второй половине дня соберетесь,то я с вами, тем более человек на Ваське живет. Маловероятно,но если найду мембрану, то может даже с Люмом буду. Саня,чтоб не запариватся,можно недалеко от меня встретится: на круге морская набережная- кораблестроители и покрытие хорошие и движение не активное, и мне рядом))) а по поводу привязать к моту, биту я конечно возьму,но это же не наши методу - у меня таблетки специальные есть)))

Четыре колеса возят тело, а два душу (с).

ShaitanArbaДата: Среда, 02.10.2013, 19:42 | Сообщение # 15
Аццкий Элимовод
Цитата (Legkij)
если найду мембрану
Презерватив вкорячь.

ZL400C '90 (продан)
ZL1000A1L '87 (сломан)
ZR7'99
390 Duke '13

Форум » Фламе » Флуд » Ищу добровольцев в Питере (Прохват небольшой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz