Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » Фламе » Флуд » молчание... (форум умер?)
молчание...
ShaitanArbaДата: Вторник, 14.12.2010, 00:36 | Сообщение # 31
Аццкий Элимовод
Статус: Offline
Бойцы!!!1один

Со слов всем известнога игрока руками на GPZовском пихле нас (ЕМНИП) примерно втрое больше, нежели зарегено на форуме. Так что мы пока ещё живы.

далее лирическое

Бида-бида в том, что собраться нам ну никак не удаётся. Темы, где сие обсуждаются вам всем превосходно известны. Так что weлkам туды, а там и оффлайновых комрадов подключим.

ZL400C '90 (продан)
ZL1000A1L '87 (сломан)
ZR7'99
390 Duke '13

ShaitanArbaДата: Вторник, 14.12.2010, 00:56 | Сообщение # 32
Аццкий Элимовод
kodan82, ну, а кто мешает пересечься в реале и выпить-посидеть, да и разойтись с миром (или выпить-посидеть-побить лица,ежели уж так хочется, да и разойтись с миром)? Продолжать не буду, ибо нафиг ещё и этот топ засерать...

Голицин, а в чём позор? У нас локальный и узконаправленный форум... Наше дело) Зато всяк входящий видит, в назидание, ткскзть. Зато ежели кто в отлучке на пару лет был - сразу всё увидит. (утрирую, конечно, но, ПМСМ, пусть уж повисит недельку - най будэ).

ZL400C '90 (продан)
ZL1000A1L '87 (сломан)
ZR7'99
390 Duke '13

DanZLДата: Вторник, 14.12.2010, 08:24 | Сообщение # 33
"Бывших" не бывает.
"Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!" взято с главной страницы Удафф.ком. Ещё кто-то считает что это круто?

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

ГолицинДата: Вторник, 14.12.2010, 08:47 | Сообщение # 34
Эта мой дом
В чем позор? В этой прекрасной рекламе форума. Надо эту объяснялку снимать! Она ни к чему.

MODДата: Вторник, 14.12.2010, 08:53 | Сообщение # 35
Я тут давно
Ребят, я не буду оправдываться по поводу того, что зря или не зря закрыл форум.
Сначала я читал. Потом перестал ибо небыло времени, потом залез и охуел немного. Вы тут уже за политику тереть начали, за правые и левые взгляды. Вы конечно меня извините, но это моветон для мотофорума и это не единственная причина. Вы настолько увлеклись всей этой "темой" что не заметили, как форум стал превращаться в форум ВэМаксоводов (когда там в одной теме обсуждалось всё на свете и сразу).
Что касается заглавной страницы и шапки форума - думаю да, я немного изменю заголовки. Изначально оно было написано ради обращения внимания.

Ride Hard! Die Fast!

astashevДата: Вторник, 14.12.2010, 19:19 | Сообщение # 36
Латентный гонщег
Уже сняли, спасибо, А вообще раздел флуд ведь и создан чтобы флудить, разве нет?

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

DanZLДата: Вторник, 14.12.2010, 22:56 | Сообщение # 37
"Бывших" не бывает.
Офигенная позиция - не появляться долгое время, потом прийти - О! Нафлудили! Зарубаю форум вам на два дня! Почему-то на 400ссм у модераторов хватает ума пустой трёп переносить в "трубу", а зачинщиков (на их взгляд) тупо банить на различные сроки. Почему у нас не так? И вообще что значит "моветон для мотофорума"? Что мотоциклисты тупые свиньи? О политике потереть нельзя? Кто в праве решать что обсуждать тут а что нет? Переносите во "флуд", если вы такие ярые борцы за порядок.

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

MODДата: Среда, 15.12.2010, 06:48 | Сообщение # 38
Я тут давно
Quote (kodan82)
Офигенная позиция - не появляться долгое время, потом прийти - О! Нафлудили! Зарубаю форум вам на два дня! Почему-то на 400ссм у модераторов хватает ума пустой трёп переносить в "трубу", а зачинщиков (на их взгляд) тупо банить на различные сроки. Почему у нас не так? И вообще что значит "моветон для мотофорума"? Что мотоциклисты тупые свиньи? О политике потереть нельзя? Кто в праве решать что обсуждать тут а что нет? Переносите во "флуд", если вы такие ярые борцы за порядок.

У тебя паранойя на тему быдла и политики\правительства\элиты\нерабочего класса? К чему ты вообще так сказал? Я тоже мотоциклист, если ты не заметил.

Начинаем по пунктам:
1/ Флуд и модерирование форума:
На форуме есть 2 активных админа, с полными правами. Я их оставил специально, после того как на Рояль пересел и стал реже посещать этот форум. Если вмешался я, значит админы оказались не эффективны.

2/ Банн форума:
Закрытие форума или банн конкретных пользователей - всё одно, админа обзовут мудаком в любом случае.
Чтобы никому небыло обидно, форум закрылся на 2 дня и не ВАМ, а всем (в т.ч. и мне самому).

3/ Мы не 400ссм.

4/ Расшифровка термина "Моветон для мотофорума" - это "Хуйня для мотофорума"
Хуйня - в плане, собрался потолковать о рассах и принадлежностях - дорога в новый топик, а лучше на другой форум или в личку, потому как (ВНОВЬ ПОВТОРЯЮСЬ) я не буду ждать, пока этот форум превратится в ещё один ВэМакс-форум, где в одной теме говорят про __бухать, фесты, катушки зажигания, и просто "гыгышечки" с "имхами"__ (иначе говоря свалка).

5/ Что обсуждать, а что нет:
Ты правила форума читал? Согласился? Вопросы?

6/ Объявление: Отдам форум и сайт в !!!надёжные!!! руки (делайте чо хотите).

З.Ы. "рассовое превосходство или охуенность" - это подъёбка была, если кто не понял...

Ride Hard! Die Fast!

ТимДата: Среда, 15.12.2010, 08:11 | Сообщение # 39
Эта мой дом
У форума одна из первоочередных задяч, насколько я понимаю, помочь разобраться "Новичкам" в обслуживании техники, Ответить на какие-то конкретные вопросы. Все это первоначально было очень четко разложено по темам и легго находилось. А сейчас с этим возникают проблемы... MOD , поддерживаю, а еще я-бы глобально почистил форум, удалив,кучу старых тем ,зачастую,повторяющихся. Прекрасто понимаю,что это большой труд и требует затрат времени...

Временно, без лошадный.

CrematoryДата: Среда, 15.12.2010, 09:04 | Сообщение # 40
Аццкий Элимовод
MOD, kodan82, хорош сраться, не голдоводы всетаки что бы пальцы гнуть друг перед ругом, вроде взрослые нормальные мужики, а ведете себя как хуйня блатная. аж блевать тянет. мир труд май вам.
Тим, с тобой согласен, сам на форуме изначально зарегился что бы узнать технические тонкости мотоцикла перед покупкой. В итоге благодаря форуму сделал для себя правильный вывод, был готов к расходам, ну и соответственно стал счастливым обладателем сия чуда квакасторения.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

MODДата: Среда, 15.12.2010, 09:08 | Сообщение # 41
Я тут давно
Quote (Crematory)
MOD, kodan82, хорош сраться,

Я не срусь. Отвечаю на вопросы.
Но реально, готов отдать форум, если будет кому.

Ride Hard! Die Fast!

ГолицинДата: Среда, 15.12.2010, 09:08 | Сообщение # 42
Эта мой дом
Да нормально всё, все тихо-мирно только на форумах-покойниках. А форум это нечто большее чем мануал. Это прежде всего компания единомышленников. И обсуждается на форуме всё. Это тоже нормально. Мы же разносторонние люди. Видим и слышим всё. И если хочется делимся со своими друзьями-знакомыми и т.д.

Сообщение отредактировал Голицин - Среда, 15.12.2010, 09:17

ГолицинДата: Среда, 15.12.2010, 09:11 | Сообщение # 43
Эта мой дом
А если на форуме обсуждать только железо...Это не форум а справочник.

MODДата: Среда, 15.12.2010, 09:19 | Сообщение # 44
Я тут давно
Голицин, читаем пункт номер 5.
Так же напомню, что форум не "обо всём на свете" а форум, посвящённый мотоциклу с определённым именем и историей. Его проблемах и их решениям.
Если говорите не по теме форума - говорите, только не надо делать помойку. Создайте другую тему.

Ride Hard! Die Fast!

DanZLДата: Среда, 15.12.2010, 10:21 | Сообщение # 45
"Бывших" не бывает.
Quote (MOD)
Так же напомню, что форум не "обо всём на свете" а форум, посвящённый мотоциклу с определённым именем и историей

Про это в Википедии написано.

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

Форум » Фламе » Флуд » молчание... (форум умер?)
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz