Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фламе » Флуд » Музыка рулит:-) (Кто что слушает)
Музыка рулит:-)
MetalcatДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:05 | Сообщение # 1

Вот я например люблю русский рок,КИНО,НАУ,ДДТ,метал наш и зарубежный,металкор,вот у нас в Архангельске группа есть обалденная мне нравиться очень может кто слышал E-SEX-T называется,ПИЛОТ тоже неплохо поет,ЛЮМЕН тоже нравиться,АРИЯ новая и старая с Кипеловым когда была,НАТИСК,ЭПИДЕМИЯ,ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК...ну много еще чего если что вспомню добавлю и бы тоже пишите интересно кто что слушает:-)

RebrendДата: Вторник, 17.11.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Уже обжился
Статус: Offline
Надо Ласковый май слушать, они реально жизнь знают. biggrin biggrin biggrin

Zl900 - Пуля нах...

MODДата: Вторник, 17.11.2009, 09:21 | Сообщение # 3
Я тут давно
Приоритет имеют 3 команды (точнее 2, ибо у двух команд один и тот же состав) - Ministry (они же Revolting Cocks) и Nine Inch Nails.
Остальное - по настроению. Сегодня утром слушал Вивальди и Паганини с Бахом, затем СлипКнот и РевКо.

Ride Hard! Die Fast!

LexaДата: Вторник, 17.11.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Эта мой дом
MOD, "Паганини с Бахом" - че за команда? )
слушаю группу Буготак!
Колеса должны вращаться!

Eliminator 400 LX

MODДата: Вторник, 17.11.2009, 12:11 | Сообщение # 5
Я тут давно
О, это оччень старая команда. Мэтры практически. Но что-то у них концертов давно уже небыло. наверное как и все *звёзды сколослись или спились... А мож прост от старости откинули...

Ride Hard! Die Fast!

RebelДата: Вторник, 17.11.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Получил прописку на сайте
Тоже кстати не против классики "Паганини с Бахом".
Из нашего люблю Арию, больше нравиться старая, Эпидемия нравится, Катарсис хорошо играет, у всех у кого на концертах был, они как то больше нравятся, наверно это психологическое что то cool В общем у нас много хороших групп и много я еще не слышал. Из забугорного, очень нравится во время езды слушать первые два альбома Blind Guardian, Iron Maiden - избранное, да и так у меня очень много разной музыки.

Kawasaki ZL900A1, Yamaha RD50MX, Yamaha Jog Poche

ТимДата: Вторник, 17.11.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Эта мой дом
Ария ,Эпидемия, Черный кофе, Дистемпер,Приключения электроника, КиШ, да и вообще весь отечественый рок.!!!

Временно, без лошадный.

Сообщение отредактировал Тим - Вторник, 17.11.2009, 18:17

MetalcatДата: Вторник, 17.11.2009, 18:33 | Сообщение # 8

КиШ тоже нравиться,особенно когда настроение задорное,когда хочеться ломать и крушить:-)МАСТЕР тоже нравиться,металлика,раммштайн,AC-DC,аеросмит,да и много чего если как вспомню напишу:-)

BOBBYYДата: Вторник, 17.11.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Эта мой дом
КиШ,CREMATORY,INFLAME ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО НЕ ПОПСА.НУ КОНЕЧНО ЖЕ МОТОРХЕТ biggrin biggrin biggrin

Бериги себя,тебя дома любят и ждут!

arhitriklinДата: Вторник, 17.11.2009, 20:28 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Алису люблю, Арию, Кино, Чайф, что-то из творчества Гарика Сукачёва, Классику типа Паганини и Вивальди (к слову сказать, до травмы руки играл на бас-гитаре "Каприз" Паганини), очень люблю послушать хоровое пение (мужского однородного хора) русских народных и украинских песен. А из ненаших конечно же всё те же классики Metallica, ACDC. Старик Оззи Осборн радует своими балладами.
Вот как-то так

"Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться"
(с) к/ф Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо

MetalcatДата: Вторник, 17.11.2009, 21:58 | Сообщение # 11

Где то читал что в аду играет тяжелый рок,следовательно в раю-попса,и того:рай для нас это ад,а ад это в кайф,значит надо грешить и еще раз грешить:-)

DanZLДата: Среда, 18.11.2009, 08:32 | Сообщение # 12
"Бывших" не бывает.
Slipknot, Cradle of Filth, SOAD, Guano Apes. Классику тоже люблю, из классики слушаю Nirvana, Doors. Раньше был ярым приверженцем чистого рока, сейчас по принципу - лишь бы вставляло, да чтоб потяжелее и поэнергичней. Русский рок, за исключением Агаты Кристи (фанатею с 1995г.), как-то отошёл далеко на второй план. Даже дальше.
З.Ы. И есть дурацкая черта во мне, ненавижу её - стоит раз услышать какое-нибудь попсовое г...но, уже знаю его наизусть. biggrin

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

maxДата: Среда, 18.11.2009, 23:06 | Сообщение # 13
Местный
Quote (kodan82)
З.Ы. И есть дурацкая черта во мне, ненавижу её - стоит раз услышать какое-нибудь попсовое г...но, уже знаю его наизусть. biggrin

"Врага" нужно помнить дабы узнавать в "лицо"!!! А иначе как енто "лицо" не подпускать к себе близко. biggrin biggrin biggrin

in vino veritas,но пиВО BEST

DemonДата: Среда, 18.11.2009, 23:41 | Сообщение # 14

а я рок слушаю да и дискотеку 80х)

CrematoryДата: Пятница, 27.11.2009, 11:16 | Сообщение # 15
Аццкий Элимовод
Crematory, Metallica, AC\DC, ZZ Top, Ария (старая), Кипелов, My Dying Bride, Бригадный подряд, Наив, Paradise Lost, Lacrimosa, и так бывает находит настроение послушать старый добрый рок и металл 80х...

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

Форум » Фламе » Флуд » Музыка рулит:-) (Кто что слушает)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz