Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фламе » Флуд » "Покраска" какие варианты есть??? (Как покрасить илюма лудше..)
"Покраска" какие варианты есть???
SerakuzДата: Пятница, 06.08.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Уже обжился
Статус: Offline
Товарищи предстоит покраска, хочу каойнибудь индивидуальности кто что может предложить??? Может гдето видили какие прикольные варианты поделитесь... Фото были бы вообще идиалом но и словесное описание тож не отлично...
На последней фотке видно вмятину которая самый главный аргумент к покраске...
Прикрепления: 1545389.jpg(216.2 Kb) · 5172937.jpg(251.1 Kb) · 9605459.jpg(240.7 Kb)

Сообщение отредактировал Serakuz - Пятница, 06.08.2010, 13:56

LexaДата: Пятница, 06.08.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Эта мой дом
Serakuz, http://www.youtube.com/watch?v=oYD0e0rkMi4

Eliminator 400 LX

mitridatДата: Пятница, 06.08.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Манерный
тоже хочу по-красить но без излишеств, чтобы родной цвет был - яркоалокрасный biggrin

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

SerakuzДата: Пятница, 06.08.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Уже обжился
Lexa, это походу ярый поклонник мэд макса... это красиво но сотварить такое с моим мотом у меня духу не хватит....
Вообще думал покрасить в оригинал и оставить нашлёпки на боках бака а потом плёнкой обтянуть, очень под карбон нравится....
В вообще у меня рама чорная а вот маятник задний серебристый с голубым отливом...

SerakuzДата: Пятница, 06.08.2010, 14:07 | Сообщение # 5
Уже обжился
mitridat, Я бы тож покрасил без излишиств но оригинально...
Кстати кто что думает о плёнке?
У кого какие варианты есть ещй??? Предлагайте вопрос насущный.... и требует выхода....

Сообщение отредактировал Serakuz - Пятница, 06.08.2010, 15:19

kocevnikДата: Пятница, 06.08.2010, 15:26 | Сообщение # 6

красил недавно брал черный металлик + лак.Кастян (маляр)чет там покудесничал в краску серебро добавил.в лак золото.байк сам черный.на солнце гарит как огонь.аляписто мне не нравится,можно канеш позадурятся аэрографю намулевать.

SerakuzДата: Пятница, 06.08.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Уже обжился
а фотки выложить можеш??? Я вот аэрографию не рассматриваю мне не нравиться ляпистость хочу просто какуюнибудь комбинацию матового черного и глянца...

mitridatДата: Пятница, 06.08.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Манерный
Serakuz, у меня стоит метра 2 плёнки, цвет практически мой, но вот клеить её .... надо определённое мастерство иметь

mitridatДата: Пятница, 06.08.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Манерный
Quote (Serakuz)
Я бы тож покрасил без излишиств но оригинально...
полностью согласен. типа цвет родной но с изюменкой (типа перламутр и т.п.) я честно говоря в процессе покраски не особо... пробовал сам только из баллончика красить.

SerakuzДата: Пятница, 06.08.2010, 16:15 | Сообщение # 10
Уже обжился
Ну и чтоб чинить илюм тож нужно определённое мастерство smile у нас жех руки не из таза растут... я в инете много видио видел где показано как клеить от куда начинать и прочее... можно потренироваться на соседской машине smile пусть утром не найдёт утром её...

mitridatДата: Пятница, 06.08.2010, 16:31 | Сообщение # 11
Манерный
Serakuz, Хм... надо бы тырнете поикать такое видео чавото я не догадался там поискать

DanZLДата: Пятница, 06.08.2010, 16:32 | Сообщение # 12
"Бывших" не бывает.
Перефразируя старину Форда скажу - Элиминатор может быть любого цвета, если этот цвет чёрный. Родной красный тоже неплох, ну а на 400-600ках они вообще отожгли - понаклепали и жёлто-чёрных, и красно-белых... На массы рассчитано видимо. Ну а перламутровый, ИМХО, больше для девочек на пежо подходит. На французском форуме есть даже парочка бирюзовых. Дома на компе куча вариантов раскраски есть, могу поскидывать...

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

SerakuzДата: Пятница, 06.08.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Уже обжился
kodan82, Конечно если не сложно посмотри...

DanZLДата: Пятница, 06.08.2010, 22:12 | Сообщение # 14
"Бывших" не бывает.
http://kawasaki-zl1000-900.ze-forum.com/f4-Vos-ZL-en-images.htm форум на французском, но всё понятно.
http://zl-oa.com/forums/all_albums.php а тут можно часами сидеть - такие красавцы.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

mitridatДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:44 | Сообщение # 15
Манерный
Quote (kodan82)
для девочек на пежо
А чавой-то сразу на пежо cool biggrin , у меня вот тоже пыжик 308 , правда изначально для жены покупался, что-бы не вредничала так сказать, но выбирал его как для себя, 1,6 л. турбо надув 140 л.с., коробка типа тип-троник, зверь машина, но если бы конкретно себе бы покупал, то брал бы такуюже но на механнике там и лошадок по-больше - 150, до сотни из 9 секунд выходит. badtease

Форум » Фламе » Флуд » "Покраска" какие варианты есть??? (Как покрасить илюма лудше..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz