Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фламе » Общие вопросы. » Аналоги запчастей от росАВТОМОТОпрома (делимся знанием о запчастях)
Аналоги запчастей от росАВТОМОТОпрома
KosmolinДата: Суббота, 14.11.2015, 17:39 | Сообщение # 31
Местный
Статус: Offline
DanZL, синхронизацию делал, впорядке было. Воздухан на месте, все штатно. Вероятно подсос где-то имеет место. Щас поменял уплотнительные резинки везде и возможные места подсоса исправил. 

Красные резинки не задубели, не деформировались. Но однозначно при длительном контакте с бензином - будут дубеть. Замоченный на месяц в бензине обрезок стал твердым и дубовым. Но с ценой в 400р за комплект из 4х таких пыльников, можно хоть несколько раз в сезон менять.

jackmihailov, 5600р за комплект мне вышло. Отдам по чем взял +доставка.

jackmihailovДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:25 | Сообщение # 32
Уже обжился
Дороговато,с импекса дешевле получиться,но сначала на красненьких попробую,уж больно изжога давит за четыре резинки

gintgeverДата: Пятница, 20.11.2015, 23:37 | Сообщение # 33
Тока что прибыл
предыдущий хозяин мота (900элим) предупредил о неоригинальной крестовине в кардане. ему удалось подобрать эту вещь от рулевой колонки какого-то грузовика. потребовалась только её балансировка. на чём благополучно и катался последние два сезона. плюс к этому моя агрессивная езда на первых порах радости приобретения. тест драйв пройден с лихвой. если кого посетила беда с такой поломкой, выясню всё возможное.

РеаниматорДата: Суббота, 28.11.2015, 08:58 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Ёмана! На 750-1000 реле-регулятор штатный можно на ваз 2101(121.3702) заменить. На Экзисте родной 12тыщ с копейками, наш рублей 150. Да,и нужно выводы с генера определить + и шунт.
15--+
67--шунт
31--масса.

Не ломается то, что не ездит
О..900 мл ЯДа

Karry0026Дата: Понедельник, 30.04.2018, 17:32 | Сообщение # 35
Уже обжился
Не знаю, было или нет, но добавлю. Вместо родных прокладок карбов текущих подойдёт вот такой ремкомплект.
Прикрепления: 0230818.jpg(325.1 Kb)

Форум » Фламе » Общие вопросы. » Аналоги запчастей от росАВТОМОТОпрома (делимся знанием о запчастях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz