Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фламе » Общие вопросы. » А что если возвратный тросик газа порван?? Что делать? (Это чему нибудь угрожает?)
А что если возвратный тросик газа порван?? Что делать?
Лёха-хаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:41 | Сообщение # 1

А что если возвратный тросик газа порван?? Что делать?

LeonidovihДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Живу тут
Статус: Offline
Самый доступный и дешевый способ: вытаскиваешь оборванные жилы, меряешь длину и диаметр. Идешь на рынок и подбираешь похожий от других мтоциклов или даже длинее. Приносишь домой, отпаиваешь головки с обеих сторон, подгоняешь по длине и вставив в старую оболочку, перепаиваешь свои головки от оборванного троса на новый. Паяльник 60-65 вт, паять с паяльной кислотой и место пайки промывать водой или содовым раствором.

BOBBYYДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Эта мой дом
Quote (Leonidovih)
Самый доступный и дешевый способ: вытаскиваешь оборванные жилы, меряешь длину и диаметр. Идешь на рынок и подбираешь похожий от других мтоциклов или даже длинее. Приносишь домой, отпаиваешь головки с обеих сторон, подгоняешь по длине и вставив в старую оболочку, перепаиваешь свои головки от оборванного троса на новый. Паяльник 60-65 вт, паять с паяльной кислотой и место пайки промывать водой или содовым раствором.

Дядька Леонидович!Ты мои мысли читаеш!Кто небыл владельцем Явы тот никогда тросики не поял,из чего прийдется,и с кислотой ортофосфорной.Респект старому Байкеру!

Бериги себя,тебя дома любят и ждут!

LeonidovihДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:19 | Сообщение # 4
Живу тут
BOBBYY, нет уж! Я на Иже рассекал. Нечего мне иномарку приписывать! biggrin

BOBBYYДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Эта мой дом
Quote (Leonidovih)
BOBBYY, нет уж! Я на Иже рассекал. Нечего мне иномарку приписывать

Ой ну прости пожайлуста ну забыл я про такие супербайки 80ых как ИЖ.Уф аж слезы на глазах,Восходик свой вспомнил 1987 году роду,ех как мы зажигали.Машин то тогда на дорогах почти небыло,гаишники на копейках ездили.А мы по Крещатику в 2 часа ночи ,без глушаков-одним словом Рокеро ПанкиСволочи.Извените за не в тему,НАСТАЛЬГИЯ!

Бериги себя,тебя дома любят и ждут!

LeonidovihДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Живу тут
BOBBYY, еще как понимаю тебя!

ТимДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:53 | Сообщение # 7
Эта мой дом
А у мня возвратный тросик вовсе снят за ненадобностью. Мне дядька SSB7 вместо него хитрую пружинку поставил.

BMW R1200 GS

Лёха-хаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:00 | Сообщение # 8

Ну а чем грозит порванный тросик?

LeonidovihДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:19 | Сообщение # 9
Живу тут
Лёха-ха,
А что тебе земеля не понятно? В какой-то момент у тебя, а это обычно происходит в самый не подходящий, просто может не сброситься ручка газа и ты влетишь (тьфу три раза) в аварию. Сброс оборотов и производится этим тросом или, как в случае у Тима, пружиной, то есть возврат дроссельных заслонок карбюраторов в закрытое положение.

Лёха-хаДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:27 | Сообщение # 10

Ипать.. надо делать тросик...

_Лесник_Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:46 | Сообщение # 11
Получил прописку на сайте
вот это логика ...

bang bang bang swans ura surprised surprised surprised

Eliminator 400LX '88

androidДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:32 | Сообщение # 12
Живу тут
ну вы совсем человека закашмарили! даже если трос один останеться он сработает и в обратном направлении. просто ручка тугая на возврат будет, не очень удобно и менее надежно чем с двумя wink

CrematoryДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:52 | Сообщение # 13
Аццкий Элимовод
Лёха-ха, купи новый. не знаю как у вас, у нас тросы по 600 р. стоят, не вижу смысла заниматься извращениями с переделками.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

_Лесник_Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:38 | Сообщение # 14
Получил прописку на сайте
Quote (Crematory)
у нас тросы по 600 р. стоят,

Это где?

А то на урал то я знаю где тросик в пределах 100 руб стоит, а вот на наш мотик тросик новый во-первых не производится, а во-вторых стоил бы он от 1200 до 1400 руб...

Eliminator 400LX '88

VladДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:42 | Сообщение # 15

Лёха-ха, Я купил мот вообще без него, проездил сезон без проблем, всё и так отлично работает. Не понимаю зачем он там нужен...

Форум » Фламе » Общие вопросы. » А что если возвратный тросик газа порван?? Что делать? (Это чему нибудь угрожает?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz