Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SSB7, MOD  
Форум » Фламе » Экипировка » посредник для покупки в немецком интернет-магазине (нужен человек/фирма, который поможет приобрести гарнитуру)
посредник для покупки в немецком интернет-магазине
i0rangeДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:53 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Уже 4ю неделю ищу, где купить родную гарнитуру для шлема Lazer Monaco.
Называется гарнитура Lazer Link.
Единственный магазин, где нашел ее под заказ: http://www.lazerhelmets.de/Lazer-L....-Paname

В Россию напрямую отправлять не хотят, поэтому нужен посредник для переправки в Москву. Кто-нибудь может посоветовать человека или надежный посреднический сервис?

Всякие универсальные типа Scala Rider не рассматриваются, т.к. придется лепить снаружи основной блок, а для родной внутри шлема уже вся разводка и штатные места для установки блока/динамиков/микрофона/кнопки есть под внешней оболочкой, надо только из коробки достать и элементы разложить)

К местному дистрибьютору (байкленд) обращался, говорят "звоните в отдел оптовых закупок". Мне оптовая партия не нужна.

Сообщение отредактировал i0range - Понедельник, 25.03.2013, 14:00

SSB7Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Эксперт-саморез
i0range, обратись в магазинчик shop-europa . я работаю с ним уже не первый год и проблем никогда не было.

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

astashevДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:20 | Сообщение # 3
Латентный гонщег
http://www.pokupkavgermanii.com/ я через них бралi0range, Балд собирается в берлин, посмотри, может там есть

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

i0rangeДата: Вторник, 21.05.2013, 13:10 | Сообщение # 4
Завсегдатай
SSB7, спасибо за ссылку, об сайт правда что-то я голову сломал.
astashev, Паша, спасибо! сделал заказ через них, жду реакции.

Добавлено (02.05.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Итак, месяц спустя все еще жду, когда "оттуда" отправят гарнитуру в мою сторону.
Не смотря на то, что лично мне магазин сообщал об 2х-недельном ожидании поставки после заказа, посредник от магазина гарнитуру еще не получил (идет уже 5я неделя).

Добавлено (21.05.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Прошло 2 месяца, магазин гарнитуру посреднику (http://www.pokupkavgermanii.com/ ) так и не отправил и сроков отправки не называет.
Оформили возврат, свои деньги за исключением комиссии за перевод получу обратно.

От общения с Галиной остались положительные ощущения, в случае необходимости обращусь к ней снова.

А гарнитура эта все-равно больше не нужна, поскольку шлем более к использованию непригоден и ставить ее все-равно было бы некуда. Еще один Monaco все-равно куплю, но уже на следующий сезон и это будет совсем другая история.

Тема в общем-то может быть закрыта, поскольку пара полезных ответов в ней есть и добавить уже нечего.

Сообщение отредактировал i0range - Вторник, 21.05.2013, 13:12

Форум » Фламе » Экипировка » посредник для покупки в немецком интернет-магазине (нужен человек/фирма, который поможет приобрести гарнитуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz