Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » Снова в строю! (Его Величество - ZL1000)
Снова в строю!
CrematoryДата: Пятница, 13.07.2012, 08:36 | Сообщение # 16
Аццкий Элимовод
Статус: Offline
Quote (astashev)
оболдеть. будешь в наших краях звони. вчера мы там с Шайтанычем болтались

ничего оболденного, если бы ты видел сколько всего там нужно снять что бы до свечек добраться, не говоря уже о клапанных крышках...

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Crematory - Пятница, 13.07.2012, 08:37

RebelДата: Пятница, 13.07.2012, 10:15 | Сообщение # 17
Получил прописку на сайте
Дениска, поздравляю!

Как он пуляет? smile

Kawasaki ZL900A1, Yamaha RD50MX, Yamaha Jog Poche

TonyДата: Пятница, 13.07.2012, 11:15 | Сообщение # 18
Уже обжился
Quote (kodan82)
Вадим, спасибо! Не много реальных ценителей-поклонников у этого мотоцикла на Руси. Немногие поймут меня, выложившего 150 тыр за мотоцикл-ровесник моей жены... biggrin Ну и пусть, а мне он нравится!

У нас, к сожалению, нет культуры владения раритетами - что мото-, что авто. По карйней мере, у нас это не настолько массовое явление,как скажем, в Штатах или Европе, где у людей по два-три элима: один затюненный вусмерть, один на каждый день, а один в стоке "на выход".
У нас мотоциклы меняются не реже, чем раз в два года. Как заявил один кадр на "алкотуристах"(там, вообще, пипл тяготеет к безапелляционным заявлениям - пытаются быть взрослыми) "мотоцикл должен быть таким, чтобы з/ч всегда были в наличии".
В общем, ещё не скоро у нашего человека появится желание иметь два или три(что нормально) мотоцикла.

CrematoryДата: Пятница, 13.07.2012, 13:37 | Сообщение # 19
Аццкий Элимовод
Quote (Tony)
нас, к сожалению, нет культуры владения раритетами - что мото-, что авто. По карйней мере, у нас это не настолько массовое явление,как скажем, в Штатах или Европе, где у людей по два-три элима: один затюненный вусмерть, один на каждый день, а один в стоке "на выход".
У нас мотоциклы меняются не реже, чем раз в два года. Как заявил один кадр на "алкотуристах"(там, вообще, пипл тяготеет к безапелляционным заявлениям - пытаются быть взрослыми) "мотоцикл должен быть таким, чтобы з/ч всегда были в наличии".
В общем, ещё не скоро у нашего человека появится желание иметь два или три(что нормально) мотоцикла.

Ну народ у нас не столько зарабатывает что бы иметь по 3 мотоцикла. Налоги и все такое... Хотя как говорит один форумчанин - Нужно больше зарабатывать.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?

ГолицинДата: Пятница, 13.07.2012, 14:11 | Сообщение # 20
Эта мой дом
Культура признак финансовой и политической стабильности, а у нас её нет.

TonyДата: Пятница, 13.07.2012, 14:56 | Сообщение # 21
Уже обжился
Quote (Crematory)
Хотя как говорит один форумчанин - Нужно больше зарабатывать.

Это тоже один из люимых "аргументов" алкотуристических пестаболов в ветках про налоги - "Не можешь платить тр.налог - ходи пешком, меньше нищебродов будет не дорогах".

astashevДата: Пятница, 13.07.2012, 22:31 | Сообщение # 22
Латентный гонщег
Quote (kodan82)
Вадим, спасибо! Не много реальных ценителей-поклонников у этого мотоцикла на Руси

и большая часть на этом сайте. Литра респект. Но меня честно говоря немного пугает отсутствие запов

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

DanZLДата: Среда, 18.07.2012, 22:35 | Сообщение # 23
"Бывших" не бывает.
Ох нифига вы тут понписали уже... Сегодня моим литром занимался специалист по предпродажной подготовке из нашего салона... Наполироваааааал.....
Tony, когда отписывался на америкосском форуме, многие там удивлялись - "Ты ездишь на Элиминаторе КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! НА РАБОТУ?!". Как-то так. Там у многих например тот же зэрэикс, или интрудер, или ещё чего, а Эл - мотоцикл выходного дня. У меня так не получится(пока), мне предстоит обжечься об его универсальность, возвращаясь к нашему разговору.

Добавлено (13.07.2012, 23:41)
---------------------------------------------
astashev, в моём случае скорее - стерпится, слюбится. Первый свой Эл взял по двум причинам: 1) Его продавал мой тогдашний начальник. 2) Он продавал его мне в рассрочку. А денег у меня тогда ещё небыло. Кто ж знать мог что оно так обернётся? Так что давайте будем объективны - ценителями мы становимся прочухав тему, а берём потому что дёшев. Многие ездят на них потом годами, некоторые находят себя в других мапедах. Немногие остаются и двигаются вперёд - меняют кубатуру (неважно каким способом). Я не думал, что снова возьму Элиминатор. Так само случилось вдруг. Главное что не жалею а наоборот - тащусь прям. Эмоции переполняют.

Добавлено (14.07.2012, 22:10)
Прям душевно сегодня после работы прохватил - отдохнувший от дороги, город пустой... Сказка! Немножко напрягают (после зэрэикса) высокие обороты на шестой передаче, 160 кэмэче где-то 7000+-, но ничего, привыкну...

Добавлено (18.07.2012, 22:35)
Ох он и жра-а-а-ать!... Да и хег с ним, зато валит... Зубило решило погоняться сёдня, загорелся зелёный, зубило с визгом стартануло, я досчитал до двух (хотел до трёх, а потом подумал - нех..й), и.... уехал. Кайф, зэрэикс тоже валил нехило, но... как-то по-другому, чтоли.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

CrematoryДата: Четверг, 19.07.2012, 07:03 | Сообщение # 24
Аццкий Элимовод
Quote (kodan82)
Ох он и жра-а-а-ать!... Да и хег с ним, зато валит... Зубило решило погоняться сёдня, загорелся зелёный, зубило с визгом стартануло, я досчитал до двух (хотел до трёх, а потом подумал - нех..й), и.... уехал. Кайф

be hapyy biggrin

astashevДата: Четверг, 19.07.2012, 09:05 | Сообщение # 25
Латентный гонщег
Скока жрет?
eating

Главное - движение....

CrematoryДата: Четверг, 19.07.2012, 13:02 | Сообщение # 26
Аццкий Элимовод
Скока прет?
eating

DanZLДата: Четверг, 19.07.2012, 15:07 | Сообщение # 27
"Бывших" не бывает.
astashev, дахуа.
Crematory, дахуа. Но я щаслиф.

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

mitridatДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:06 | Сообщение # 28
Манерный
Quote (astashev)
Но меня честно говоря немного пугает отсутствие запов
не устану повторять, надо знать где и что искать, всего хватает.
Quote (kodan82)
Кто ж знать мог что оно так обернётся?
это судьба....
Quote (kodan82)
Так что давайте будем объективны - ценителями мы становимся прочухав тему
блин, Дениска, в самую точку, выражение твоё даже философией потягивает. +1. Завидую белой завистью. (я о литрушечке) wink

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

Сообщение отредактировал mitridat - Воскресенье, 22.07.2012, 01:07

astashevДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:08 | Сообщение # 29
Латентный гонщег
ну что запроизошло?

Главное - движение....

DanZLДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:04 | Сообщение # 30
"Бывших" не бывает.
Какого-то хрена не поступает бенз. Фильтр видно под баком, но добраться никак. Завтра возьму на работе инструмент, скину бак, разберусь... Крутит бодро, от машины тем более, а вспышек просто нету.

Добавлено (22.07.2012, 23:04)
Отписал в теме про встречу...

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » Снова в строю! (Его Величество - ZL1000)
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz