Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » Гадание по фотографии (простьба оценить, что сразу бросается в глаза)
Гадание по фотографии
efesДата: Пятница, 30.08.2013, 14:15 | Сообщение # 16
Местный
Статус: Offline
Эт разве литр? Движок мелковат как-то

ВадимДата: Пятница, 30.08.2013, 14:28 | Сообщение # 17
Живу тут
mitridat, давай по пунктам:
1) наш желтый - это пример отсутствия альтернативных вариантов на рынке. Ну не делают сейчас ничего подобного.
Естетственно, присматривая литр, я не стремился по дешману купить беспроблемный аппарат. Но и кусок говна тоже не хочется. А тот с патронташами кусок говна самый натуральный. Распиздяйство хозяина (или ездюка) было видно невооруженным глазом. И сказки, что этот мот они специально искали, не канают. Иначе хуле они его так ушатали?!
2) извини, конечно, но льющие карбы это предмет торга, как и любая другая неисправность. Ведь он же не писал: "посоны, мот хуета, я все уже скинул, продаю без торга".
3) коррозию как предмет торга никто ващпе не упоминал. Это уже так, цветочки по сравнению с остальным.
4) по поводу моих расчетов.
Размер предполагаемых вложений в тот или иной мот - это дело сугубо личное. Я не стремлюсь из старого мота сделать супербайк по стоимости свежей Хаябусы. Уж извини, но такой у меня неправославный подход.
Мне нужен мот, который по сумме сабж+вложения уложится на первых порах хотя бы в 150 тыр., а дальше уже будем плясать по ситуации.
Предложенный в Москве мот НА МОЙ ВЗГЛЯД является донором документов и некоторых узлов, но не более того. Возможно, я не прав в чем-то. Твоя позиция наверно даже более аргументированная, т.к. ты через это все прошел, а я еще нет. Но, как говорится, на том стою.

nester, дружище, я тебя очень попрошу об одном одолжении.
Продаван предложил мне этот мот в том случае, если я дам денег больше, чем ты. Но я не поросенок, и делать таких гадостей не буду.
Давай поступим таким образом.
1) если ты по каким-либо причинам не берешь этот мот, то отписываешь тут или мне в личку, почему не стал брать. Я тоже имею интерес на этот мот, и твой отзыв будет крайне полезен.
2) если берешь, то мы тут за тебя все радуемся и бухаем :-) 

Заранее спасибо и удачи в субботу!

Road Warriors MCC
ИЖ П4 -> Урал 8.103.10 -> Kawasaki Eliminator ZL400D -> Kawasaki Zephyr 1100 + GX Moto Ranger с коляской -> Kawasaki Eliminator ZL600D Scuyan Edition -> Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic

ShaitanArbaДата: Пятница, 30.08.2013, 14:36 | Сообщение # 18
Аццкий Элимовод
Вадим, помнится, пару лет назад говорил ты мне, что-де мот 87 года, буде он даже православный литор, брать не надо =)
Подумай, может, и впрямь не надо? Элиминатор у вас в семье есть, Может, в сторону ГТР посмотреть?

Цитата (efes)

Я бы посмотрел в глаза тому нездоровому человеку, кто будет в литровскую раму корячить 750-е пихло. Просто ради интереса. Что я там увижу? Возможно, своё отражение. Возможно, ниточку и заднюю стенку черепа. Возможно, нездоровый блеск. Но точно не свет интеллекта.

ZL400C '90 (продан)
ZL1000A1L '87 (сломан)
ZR7'99
390 Duke '13

ВадимДата: Пятница, 30.08.2013, 14:46 | Сообщение # 19
Живу тут
ShaitanArba, спасибо за совет, комрад! Я сегодня за пивом об этом обязательно подумаю. 
И да, с ГТРовским дизайном я так и не смирился, так что ну его.

Road Warriors MCC
ИЖ П4 -> Урал 8.103.10 -> Kawasaki Eliminator ZL400D -> Kawasaki Zephyr 1100 + GX Moto Ranger с коляской -> Kawasaki Eliminator ZL600D Scuyan Edition -> Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic

DanZLДата: Пятница, 30.08.2013, 15:51 | Сообщение # 20
"Бывших" не бывает.
Цитата (mitridat)
Ден вон, взял за 150 и один хрен, насос, канал, плата таймингов тюненая, краник тюненый, глушители, коробка с редуктором от ГТР.
И очень сильно себя сдерживаю от того, чтобы ещё чего-нибудь не прикупить туда (о, хвала, что я не умею пользоваться Ибэем!). А самый прикол в том, что тебя ситуация с пихлом вынудила начать тюнинх, а мой-то и в стоке был весьма неплох, но... Вот.
Цитата (mitridat)
Порой задумываюсь а надо мне это, а потом смотрю на свой мот и понимаю, что да надо, потому как нравится мне он до безумия
Каждый вечер повторяю перед сном. Аминь.

Добавлено (30.08.2013, 15:51)
---------------------------------------------
А вот что касается Московского литра - его можно было бы взять за ради внешнего вида, если бы он был нормальным, а так это заготовка под корч. А вот Питерский мапет нада хапать при любом раскладе, такая моя ИМХА.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

GvardeiДата: Пятница, 30.08.2013, 15:52 | Сообщение # 21
Уже приЖИлся
Надумал я и свой продавать,всем нравится, но 400 - маловато мне.

Kawasaki Eliminator ZL400 1994 г.в. спицы. ПТС - дубликат (был), ныне - Honda X4.

DanZLДата: Пятница, 30.08.2013, 15:55 | Сообщение # 22
"Бывших" не бывает.
Gvardei, ну так и создай свою тему, в чём сложность? Или интереснее вклиниться в обсуждение нюансов выбора престарелого мапеда?

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

GvardeiДата: Пятница, 30.08.2013, 16:25 | Сообщение # 23
Уже приЖИлся
DanZL, реагируешь мгновенно, создам,конечно.

Kawasaki Eliminator ZL400 1994 г.в. спицы. ПТС - дубликат (был), ныне - Honda X4.

DanZLДата: Пятница, 30.08.2013, 16:27 | Сообщение # 24
"Бывших" не бывает.
biggrin Ну так тебе же лучше будет в первую очередь! Или ты так, похвастаться просто? biggrin Чо брать думаешь?

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

nesterДата: Пятница, 30.08.2013, 20:39 | Сообщение # 25
Живу тут
Ребят, спасибо за комменты, Вадим - особое спасибо. Конечно, буду держать в курсе.

ZL400-D1 -> ZL1000-A1
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Холодная голова, горячее сердце и чистые руки

GvardeiДата: Пятница, 30.08.2013, 21:04 | Сообщение # 26
Уже приЖИлся
DanZL,немного флуда от меня))))))), Honda x4 приглянулся,честно говоря.

Добавлено (30.08.2013, 21:04)
............А форум мне очень нравится, и общество ваше нравится (пусть и виртуальное), не уйду отсюда.

mitridatДата: Пятница, 30.08.2013, 22:06 | Сообщение # 27
Манерный
Цитата (Вадим)
Я не стремлюсь из старого мота сделать супербайк по стоимости свежей Хаябусы. Уж извини, но такой у меня неправославный подход.
Да нормальный подход, Вадим. Да ни кому не хочется.
Цитата (Вадим)
ты через это все прошел
Так-то ты прав, видимо я и не вижу особых проблем у таких мотов, потому что у себя их уже решил.

Добавлено (30.08.2013, 22:06)

Цитата (efes)
Вообще похож, вроде-бы

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

astashevДата: Пятница, 30.08.2013, 22:19 | Сообщение # 28
Латентный гонщег
х4 всем хорош, кроме цепи

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

mitridatДата: Пятница, 30.08.2013, 22:33 | Сообщение # 29
Манерный
Цитата (astashev)
х4 всем хорош, кроме цепи
и тихий тихий

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

SSB7Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:26 | Сообщение # 30
Эксперт-саморез
х4 по сравнению с ламинатором не рулится ваще никак.

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » Гадание по фотографии (простьба оценить, что сразу бросается в глаза)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz