Вниманию! Форум более недоступен для регистрации новых пользователей. Только на чтение.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » кто как развлекается на своих красавцах
кто как развлекается на своих красавцах
kuleshovДата: Пятница, 27.06.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Живу тут
Статус: Offline
вчера отжигал на своем eliminator'е. снял глушители нафик и поехал по гаражам. там на одной линии мужиков 7-8 свои авто чинили. ну или просто ковырялись... в общем, все как по команде выскочили наружу и застыли в позе "ку" из киноленты "Книнд-За-За" (или как там правильно пишется), помните, в полуприсядку. потому что звук у него без глушителей... можно сравнить с раздолбанным кукурузником, только жесче. как-то так.
я вот думаю, если по городу прокатиться ночью... а ибо нефиг спать, когда такие ночи белые замечательные.

вэлком на kochegar.com

_Лесник_Дата: Пятница, 27.06.2008, 16:39 | Сообщение # 2
Получил прописку на сайте
kuleshov, панцырь и каску одень

Eliminator 400LX '88

kuleshovДата: Пятница, 27.06.2008, 16:45 | Сообщение # 3
Живу тут
_Лесник_, у меня MP-153 имеется... думаю, может пассажира с ним взять, чтобы отстреливатья...

вэлком на kochegar.com

RebelДата: Пятница, 27.06.2008, 16:47 | Сообщение # 4
_Лесник_, верно подмечено biggrin

kuleshov, как я купил 400ку, брат на ней поехал к своим друзьям во двор посидеть и похвалиться. Ну так как она с прямотоками, все время как он там заводился и газовал, то у машин сигналки врубались. А это было в час ночи в рабочий день, в общем какой то мужик из окон сверху, высунулся и обещал пристрелить всех из ружья ))) После чего решили заглушить пепелац, и выкатили из дворов руками wink

Kawasaki ZL900A1

MODДата: Пятница, 27.06.2008, 16:48 | Сообщение # 5
Тока что прибыл
если панцырь и каску оденешь - будешь бешеной черепахой : ) это мотоклуб такой есть в новокузнецке, в котором я и состою : ))))

Ride Hard! Die Fast!

kuleshovДата: Пятница, 27.06.2008, 16:53 | Сообщение # 6
Живу тут
Rebel, прямоток-не-прямоток, я разницы не знаю. но мой тихонько работает с глушаками. еще никто не жаловался)

вэлком на kochegar.com

RebelДата: Пятница, 27.06.2008, 16:57 | Сообщение # 7
Разницу могу сказать.
По ощущениям народу кажется что это не 400ка, а уже в районе 750-900 кубового движка (ну это для тех кто вообще линейку ZL не знает), Звук налитой-басистый, очень приятный пока до 9000 оборотов не дойдет, а потом это перерастает в визг smile
что то вроде того.

Kawasaki ZL900A1

_Лесник_Дата: Пятница, 27.06.2008, 18:21 | Сообщение # 8
Ночью в городе нужно всё таки потише по возможности ездить, стараться не врубать магнитолу в авто и т.д.. Это ведь банальное отношение к людям. Ты будешь мешать спать, потом будут тебе мешать или просто на голову что-нибудь скинут и будут морально правы.
Так что если уж собрался шуметь, то как говориться "спили мушку, крошка"(с).

Eliminator 400LX '88

kuleshovДата: Суббота, 28.06.2008, 10:53 | Сообщение # 9
Живу тут
_Лесник_, я с тобой согласен, но согласись, хочется иногда похулиганить...

вэлком на kochegar.com

Aleks_OdessaДата: Суббота, 28.06.2008, 20:58 | Сообщение # 10
Тока что прибыл
Нет, лучше людей против себя, а значит и всей нашей мотоциклетной братии, не настраивать! К нам должны тянуться, а не сторониться. Может я старый стал, но считаю "хулиганство по ночам" на грани с жлобством.

Ride To Live, Live To Ride

_Лесник_Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:34 | Сообщение # 11
Aleks_Odessa, в жилых кварталах так оно и есть.
kuleshov, дык думаешь тебе одному хотса хулиганить?!
Совет простой - захотелось похулиганить, едешь в ближайшую промзону или шоссе и там ухулиганься! wink

Eliminator 400LX '88

Сообщение отредактировал _Лесник_ - Воскресенье, 29.06.2008, 22:34

RebelДата: Вторник, 01.07.2008, 05:50 | Сообщение # 12
После падения 900ки, придется глушаки разбирать и какое-то время ездить без флейт, а там видно уже будет...
вот я погляжу, если 400ка ревела как самолет, то что же будет с 900кой??? (WOLD, а ты не в курсе случаем?? ;))

P.S. Wold, глушаки жалко до жути.... за три дня катания ко мне 6 человек подходило и спращивало а где у меня дым выходит и почему трубы закручены prof biggrin

Kawasaki ZL900A1

kuleshovДата: Вторник, 01.07.2008, 08:49 | Сообщение # 13
Живу тут
Quote (Rebel)
что же будет с 900кой???

*тушите свет*

вэлком на kochegar.com

sergДата: Вторник, 01.07.2008, 10:18 | Сообщение # 14

Я, навнрное постарел, мне и на стандартных глушаках 400 бесит, орет. А без глушаков - вооще копец.

WoldДата: Вторник, 01.07.2008, 12:00 | Сообщение # 15
Эта мой дом
Quote (Rebel)
После падения 900ки, придется глушаки разбирать и какое-то время ездить без флейт, а там видно уже будет...
вот я погляжу, если 400ка ревела как самолет, то что же будет с 900кой??? (WOLD, а ты не в курсе случаем?? ;))
P.S. Wold, глушаки жалко до жути.... за три дня катания ко мне 6 человек подходило и спращивало а где у меня дым выходит и почему трубы закручены

кстати звук почти не изменится =( как ни печально, я когда снимал полностью заглушки с колечками баса чуть больше на низах стало
причина в POWER CHAMBER это бочка такая под днищем, америкосы сказали что первый раз у меня видели когда супертрапы с бочкой
всегда удаляют и делают трубы напрямую

а про куда он дымит постоянно спрашивают biggrin

Eliminator... connecting people =)

Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » кто как развлекается на своих красавцах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz