Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » Eliminator vs V-max
Eliminator vs V-max
РеаниматорДата: Пятница, 04.02.2011, 22:42 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Статус: Offline
Этот спор напоминает отрывок из серии "Ачё лучше...Урал или Днепр" Идеального моца ещё не придумали,потомучто на вкус и цвет,как говориться -фломастеры разные,лишь бы моц самому нравился и жопа не затекала от поездок...

Не ломается то, что не ездит
О..900 мл ЯДа

BaldДата: Пятница, 07.06.2013, 19:37 | Сообщение # 32
Живу тут
Не нашел темы про погонюшки так шо пишу сюда, сегодня на Дмитровке прилично так дернул новую Honda Hornet 600.
Значит так, подкатывает ко мне на светофоре сзади в междурядье молодой понторез на блестящем салатовом, Hornet600, я же, после утреннего дождя, весь грязный, небритый и вонючий, на ZL750. отодвигаюсь, как приличный человек, чтобы он выехал из междурядья. равняется он со мной и начинает газульку свою накручивать и на меня смотреть, с понтом "слыш епта, давай погоняемся", я, жестом пальцев показываю ему "ok". зеленый - понеслась. через пол км. где-то светофор, горит красным, хорнет догоняет меня и с ахуевшими глазами спрашивает "ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ЧЕППЕР?", я отвечаю "эт не чеппер, эт уничтожитель" и начинаю неистово ржать. такие вот дела, как в кино епта

Сообщение отредактировал Bald - Пятница, 07.06.2013, 20:58

Vladigger74Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:54 | Сообщение # 33
Живу тут
Цитата (Bald)
я отвечаю "эт не чеппер, эт уничтожитель" и начинаю неистово ржать. такие вот дела, как в кино епта
БГГГГ, ржунимагу)

Zl-400 LX 90 год

DanZLДата: Пятница, 07.06.2013, 21:08 | Сообщение # 34
"Бывших" не бывает.
Bald, круто, для Этого их и придумали, за Это мы их и любим.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

mitridatДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:40 | Сообщение # 35
Манерный
А я тут в пятницу возвращался домой, в Люберцах пересеклись с райдером на GSF1250 Bandit`S, в месте пёрли до Малаховки, и по пробкам и до чистые прямые были, он тоже глаза сильно округлял, на одном из светофоров поинтересовался - какой объём.

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

ТимДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:13 | Сообщение # 36
Эта мой дом
Ну и а вставлю свои 50 копеек тады. Пару недель назад , в Балашихе и , далее, за ней. Сцепились с Сузуки GSX750 ( Если буковки не путаю.) В общем очень " злой" аппарат. Сцепились не по детски, а просто беспредел устроили на дороге.--обочина и встречка....он от меня деру, лежа, а я мордой в хвост упираюсь с поднятым забралом шлема и полностью выпрямявшись (турист рулит). В определенный момент скорость дошла до 195км. На светофоре подкатились... он тоже поинтересовался скоко кубиков...... Ну, да, почти в 2 раза больше, вот я за ним и поспевал, а так, конечно зверек у него вообще дикий.!!! А я на дачу приехал, а меня колбасит от адреналина. В жизни так не гонялся, не знаю чего меня дернуло...

BMW R1200 GS

methanДата: Суббота, 03.05.2014, 04:19 | Сообщение # 37
Местный
А я со скаем GTS катался на своей чесотке, скай турбовый, 450 коней, со светофора разгон быстрее у меня до 100 км/ч изза того что скай буксует на старте, а после 100 он меня догоняет. Ощущения клевые когда рядом с тобой стоит машина как с гоночного трека, ревет так что свое двигло не слышишь) Зеленый свет и ...она уже ревет где то там, позади))

Там где встал поэт Арлуша я пойду, включайте уши (с)

mitridatДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:51 | Сообщение # 38
Манерный
Цитата Тим ()
не знаю чего меня дернуло...
Вот и я себе иногда задаю такие вопросы... smoked

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

DanZLДата: Пятница, 09.05.2014, 10:11 | Сообщение # 39
"Бывших" не бывает.
Случайно тут познакомился с одним бро, катает Вымаха, раньше катал на ЗЛ400, очень возбудился, узнав что у меня литроэлим, говорит - с радостью бы пересел с Вымаха: "валит он наверное годно?" - его слова, чем в свою очередь удивил меня, поскольку я считал Вымя ступенью выше ЗЛа, а вот не совсем так...

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

methanДата: Среда, 25.06.2014, 16:04 | Сообщение # 40
Местный
Вымя в обслуживании дороговато...пытались мы как то найти мембрану в карб...а еще у него слабая рама. Например при закладывании в поворот в этот поворот не вписываешься, скидываешь газ и мот пружинит в сторону обратную наклона, причем как рассказывали такое постоянно, сам это не испытывал но слышал это от трех кувалдоводов
А еще у старых аппаратов бывает несоосность колес
Кувалда смотрится брутально но и элим тоже неплох особенно с передней вилкой от zx10r плугом и обтекателем от того же zrx=)

йцукДата: Среда, 25.06.2014, 19:46 | Сообщение # 41
Живу тут
у друга ы макс, сидит ломает голову как защита двигла крепится =)
и уже во второй раз его положил (аккуратно, просто положил, не удержал при резком торможении чтоб не вписаться в жо машине), и опять же, во второй раз ломает лапку передачи, жалуется что очень не удобно придумали ямаховцы вывести лапку, при закладке на бок страдают лапки в первую очередь, весь вес на них. точнее во второй раз просто погнул.
из-за большого веса не качку в 2 метра не реально поставить его на централку.

а так мощный аппарат, после зимы заводили, прочухался он мощно аш заворожило, при работе даже бетонный пол в гараже вибрует, впечатляет. по сравнению с ним чесотка - шепталка =)

DanZLДата: Среда, 25.06.2014, 22:37 | Сообщение # 42
"Бывших" не бывает.
Яп пересел на вымя, всё там лечится кроме одного жыыырного минуса - маленький бак...

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

i0rangeДата: Четверг, 26.06.2014, 12:19 | Сообщение # 43
Завсегдатай
DanZL, лечится, лечится... Баки побольше на них есть (до 24,5л в штатное место и дополнительные бачки на 5-7л под сидушку второго номера/вместо штатного фальш-бака, это ж 35 литров можно с собой собрать:)), хоть на старый, хоть на новый, но такого баблища готовые заводские решения в наличии стоят...
А вот на Ламинатор подобного не найдешь (без замены на чужое), была одна тема по разварке на форуме почти 6 лет назад, 2 человека отписались о сделанных баках (Swyat и forester), и SSB7 с итогом "не айс получилось") :((

DanZLДата: Четверг, 26.06.2014, 13:15 | Сообщение # 44
"Бывших" не бывает.
i0range, ну сейчас мне бака в городе хватает на 200 +-5км, по трассе, вангую, побольше проедет - надо ли портить внешний вид (такой идеальный у литра) ради ещё 50-70 км?

DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

methanДата: Суббота, 28.06.2014, 11:52 | Сообщение # 45
Местный
ни одну вылеченую кувалду не видел из старых моделей, этот моц не предназначен для закладывания в повороты. На мой взгляд самы жирный минус кувалды это его стоимость и стоимость запчастей к нему. Бензин жрет как бык помои, при удалении перегородки между карбами v-boost начинает работать с самых низов в этом случае расход еще увеличивается
http://www.youtube.com/watch?v=A7f8plNQ7PA

Форум » Фламе » Нашим Терминаторам посвящается » Eliminator vs V-max
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz