Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Хостинг, имя сайта. (Оплата.)
Хостинг, имя сайта.
DanZLДата: Вторник, 28.10.2014, 11:53 | Сообщение # 76
"Бывших" не бывает.
Статус: Offline
Согласен с Пашей. Против Вадима лично ничего не имею, но как-то хотелось бы чтобы кто-то из старожил взялся. Сам бы не прочь, но не представляю себе как это делается, ибо механ.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

VadimBladeДата: Вторник, 28.10.2014, 12:05 | Сообщение # 77
Местный
DanZL, могу помогать по технической части (архисложного там нет ничего). Давайте еще подождем кандидатов. По-любому кто-то из старожил должен не плохо шарить в этих делах. На счет переноса попробую чего-нибудь подумать, поискать (т. к. сейчас не в курсе тарифов).

MODДата: Вторник, 28.10.2014, 15:03 | Сообщение # 78
Я тут давно
Нет нет, забрасывать не хотелось бы, но со временем у меня теперь печаль-беда. Раньше хоть изредка почитывал форум, сейчас совсем не могу им заниматься.
Первое что сделаю - осуществлю перенос сайта на другую платформу. Будет дешевле и проще.

Ride Hard! Die Fast!

palladinДата: Среда, 29.10.2014, 14:55 | Сообщение # 79
Эта мой дом
администратированием,должен заниматся на мой взгляд,человек шарящий в этом и главное,желающий этим заниматся.а то ,если желания не будет этим заниматся,у человека каторого поставят на это место,то и толку от него не будет.поэтому если VadimBlade, действительно этого желает и немного соображает в администратировании,то почему бы и нет.

mitridatДата: Среда, 05.11.2014, 11:58 | Сообщение # 80
Манерный
Цитата DanZL ()
Сам бы не прочь, но не представляю себе как это делается, ибо механ.
Блин, получается ты не особо разбираешься. Может правда отдать тому кто знает что делать, под чутким твоим кураторством?

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

novembreДата: Среда, 05.11.2014, 16:14 | Сообщение # 81
Эта мой дом
mitridat, поддерживаю. Пусть Вадим будет модератором, а Ден супермодератором)

MODДата: Четверг, 06.11.2014, 13:31 | Сообщение # 82
Я тут давно
Решено!
Вадим - ты теперь Администратор (техническая сторона изнутри сайта/форума + модерирование). если требуется чего (вопросы по форуму, как чего делать) - задавай. Лучше ВК или на почту. Ты теперь Модератор. Можем даже в скайпе, в онлайне посовещаться. Покажу как чего делается.
Дэн - В скайпе расскажу/покажу что и как.

Всё верно?

Ride Hard! Die Fast!

mitridatДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:55 | Сообщение # 83
Манерный
MOD, Да вроде всё так

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Хостинг, имя сайта. (Оплата.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz