Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Всем привет!
Всем привет!
ShockerДата: Вторник, 02.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка!
Зовут меня Алексей,мне 35 лет ,из Москвы.
Работаю персональным водителем. Раньше работал механиком по иномаркам.
В субботу стал обладателем eliminator 400,1991 года выпуска biggrin Пробег 22.000 км ( буду надеяться,что это правда ).
Цвет коричневый. Комплектация LX.
Из неприятных сюрпризов-скоро подохнет сцепление. Берет уже в самом верху.От регулировки толку мало.
Через неделю буду разбирать и смотреть ,что надо менять.
Ну и желательно перебрать вилку. Правда вилка еще не критична.
Остальное все вроде в порядке. Может небольшой тюнинг внешнего вида еще сделаю....... До весны еще времени много
biggrin

Kawasaki Eliminator LX-400, 1991 г.в., C3

Сообщение отредактировал Shocker - Вторник, 02.10.2012, 20:13

DanZLДата: Вторник, 02.10.2012, 20:32 | Сообщение # 2
"Бывших" не бывает.
Привет! Велкам! Мы тут по традиции вновь прибывшим пивка предлагаем, так что ты не стесняйся, тоже хлебни biggrin ! Тюнинг - да, дело хорошее и нужное, эт мы уважаем. Коллектив у нас дружный, но очень труднособираемыйводномместе, но иногда получается. Если возникнут вопросы по моту, а они обязательно возникнут, не ленись пользоваться поиском, 99,9% вопросов обсуждалось и ответы скорее всего найдутся.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

ShamovДата: Вторник, 02.10.2012, 21:22 | Сообщение # 3
Я тут давно
Shocker, привет! ну прям мой колега! и по возрасту и по роду занятий!!!!!!!!! добро пожаловать здесь всегда помогут!!!!

На В.В.Э. еду 110% ZL-750-A1

mitridatДата: Среда, 03.10.2012, 10:45 | Сообщение # 4
Манерный
Shocker, Велкам, вливайся. Поздравляю с покупкой. Фотки в студию ну и история мота интересна.

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

NAGДата: Среда, 03.10.2012, 12:00 | Сообщение # 5
Живу тут
Мегавэлкам!!!
Ни гвоздя и ни жезла! Ждем фото!!!

Изготовление дуг на элим и не только: http://zl-russia.ru/forum/14-107-31203-16-1342807097

Сообщение отредактировал NAG - Среда, 03.10.2012, 12:01

ShockerДата: Среда, 03.10.2012, 19:36 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Quote (kodan82)
Мы тут по традиции вновь прибывшим пивка предлагаем, так что ты не стесняйся, тоже хлебни biggrin

Спасибо за пиво! Хлебнул,хорошее! biggrin
Quote (Shamov)
Shocker, привет! ну прям мой коллега! и по возрасту и по роду занятий!!!!!!!!! добро пожаловать здесь всегда помогут!!!!

Всегда приятно встретить коллегу !
Quote (NAG)
Мегавэлкам!!!
Ни гвоздя и ни жезла! Ждем фото!!!

Спасибо !Фотки в конце недели сделаю. Правда хотел его немного в порядок привести. А то я уже кофры старые снял,поворотники задние открутил...
Хотел его еще отполировать.Ну сделаю как есть,а потом сделаю фото,что получилось.

Quote (mitridat)
Shocker, Велкам, вливайся. Поздравляю с покупкой. Фотки в студию ну и история мота интересна.

История простая. В "детстве" были мопеды,карпаты,дэльта и еще газулька. Потом был ИЖ Юпитер-5.Последний мотоцикл был Восход.
Правда ездил на на них без прав.
Три года назад купил у друга мопед Suzuki street magic,так для прикола покататься. Но через некоторое время потянуло к чему то большему.
Поэтому решил продать мопед и купить какой нибудь мотоцикл.Сначала хотел Китайца YAMASAKI VENOM smile Но посмотрев на него в живую
сразу выкинул эту идею из головы. Не знаю как объяснить,но не то . Кусок пластика короче.И дело не в производителе.В принципе и Китайца
можно довести до ума. Просто души в нем нет.Потом почти месяц ковырял интернет,искал ,что нибудь не обычное по своему бюджету.
И вот наткнулся на Eliminator. Мот мне сразу понравился,не смотря его на возраст.Как говорится "классика" она в любое время "классика".
Сначала смотрел вот этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/718436-7a6b2.html . Но он мне не понравился. Внешний вид хуже чем на фото
и еще стук в двигателе присутствует. Хотел забрать его со скидкой,но продавец оказался не сговорчивый. Сказал,что ему его за 80.000 т.р.
продавать неинтересно,а со скидкой тем более. Типа начнется сезон,его за 100.000 рублей со стуком в двигле заберут......
Интересно кто такой за 100.000 т.р. со стуком в двигателе купит.....
В результате в этот же день поехал по другому объявлению в Реутов. Мот меня вполне устроил и я его купил.Покупкой очень доволен,не
смотря на незначительные косяки. Ну а незначительные косяки исправлять даже интересно.
Вот и вся история smile
P.S. Правда я до сих пор без прав на мотоцикл. После покупки покатался на нем по району,не выдержал. Но это тоже решаемая проблема.

ShockerДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:42 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Вот фото. Правда он еще не совсем готов.
Сейчас меняю сцепление.
Да и так по мелочи еще не все на него поставил,но уже купил. Новые ручки ,поворотники, рамку номера,зеркала.
Займусь на следующих выходных.
Прикрепления: 7023391.jpg(213.5 Kb) · 2145905.jpg(28.0 Kb)

Сообщение отредактировал Shocker - Воскресенье, 14.10.2012, 20:43

CrematoryДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:39 | Сообщение # 8
Аццкий Элимовод
Shocker, ручки на фото говно. после зимы в холодном гараже весь "хром" вздулся.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

ShockerДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Блин,а с виду вроде ничего. ))) Особенно по сравнению с китайскими за 400 руб. )))
Ну ладно,уже купил. Гараж у меня вроде утепленный. Но ставить тогда буду весной,а то жалко будет если облезут.

F1losoFДата: Вторник, 16.10.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Уже приЖИлся
вЭлкам, вливайся )

Техническое - не винерическое.
Элим 400ка

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Всем привет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz