Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Вливаюсь в ряды Елиминаторщиков!
Вливаюсь в ряды Елиминаторщиков!
dopolZДата: Пятница, 23.11.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Привет всем мотобратьям и мотосёстрам! )

Вчера стал обладателем Eliminator 250 SE!
Случайно, товарищ позвонил, предложил забрать по дешёвке сломанный мот на починку и перепродажу.
Я занимаюсь ремонтом всего что предлагают)) поэтому согласился сразу!
В итоге вечером взял газель у тестя и поехал на смотрины..
Мот оказался в очень приятном состоянии, внешнем, всё ровно, ничего не сломано, ни погнуто, краска хорошая.. ну и вообще признаков колхозинга и ушатанности нет!
Поэтому сразу решил оставить на сезон покататься, а там видно будет)
По поломкам, как объяснили, после регулировки клапанов, пришёл каюк двум рокерам.. примерно так)
Ничего не боюсь.. за зиму всё найду, благо есть друг мото-разборщик, у которого есть и головы такие, и по мелочи отдельно головы.. ну и время есть, можно и с аукционов притащить..
В общем вскрытия ещё не делал, но сверху ободрал уже кое-чего) а-то руки так и чешутся)
В качестве гаража выступает комната в квартире, которая в обычном своём качестве используется как кладовка для хлама бытового.
Половину хлама было вчера выброшено, сегодня остатки подчищу и будет гораздо просторнее)
Хотя в том году зимой, чинил Выфера с клином, где разбирал вообще весь мот по болтикам, и ничего, хватило места)
Ну в общем, приветствую всех завсегдатаев форума, и вливаюсь в ваши ряды!

astashevДата: Пятница, 23.11.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Латентный гонщег
Статус: Offline
dopolZ, Поздравляем, главное чобы радовал

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

dopolZДата: Пятница, 23.11.2012, 12:31 | Сообщение # 3

Спасбио!
Радует меня больше всего то, что будет чем заняться зимой!
Потому как хуже для меня нет, чем дать скучать рукам)

Сообщение отредактировал dopolZ - Пятница, 23.11.2012, 12:39

mitridatДата: Пятница, 23.11.2012, 15:23 | Сообщение # 4
Манерный
dopolZ, Поздравляю. Добро пожаловать.

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

RebelДата: Пятница, 23.11.2012, 16:39 | Сообщение # 5
Получил прописку на сайте
dopolZ, поздравляю! Хороший пепелац smile

Kawasaki ZL900A1

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Вливаюсь в ряды Елиминаторщиков!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz