Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » привет из хабаровска
привет из хабаровска
palladinДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:51 | Сообщение # 16
Эта мой дом
Статус: Offline
понятно,спасибо за советы.

Добавлено (27.05.2013, 14:51)
---------------------------------------------
сегодня выкрутил свечи,1,2,4 котёл свечи норм,а 3 котёл, свеча матовая копоть.компрессию проверить не смог,компрессиометры мои не подходят,заточены под скутерные движки,но думаю,что проблема именно в третьем котле ,именно там кольца закоксовались.

после залил,раскоксовку ,в третий залил раскоксовки больше чем в остальные,а после не понял в чём прикол,у меня лужица раскоксовки оказалась на полу,при этом я уверен,что я ни капли не пролил мимо.в связи с этим у меня возникает вопрос,могла ли раскоксовка вылится через вот эту дырочку?,потому что других вариантов откуда она могла вылится я не нашёл.

astashevДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:07 | Сообщение # 17
Латентный гонщег
через какую? сбоку в голове есть дырка связанная со свечным колодцем. не забывай что лучшше двиг оставить на высокой передаче, и периодически немного катать вперед назад во время раскоксовки

Время меняться, литра уже мало, что дальше.
Главное - движение....

400 se, 600 se, 600sse, zl1000, ZL 1100 SSE, RIGA 11,MIKILON D52-125

palladinДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:18 | Сообщение # 18
Эта мой дом
у меня в нейтральном положении стоит,на высокую передачу точно теперь не смогу поставить,а вот первую щас пойду поставлю и поактаю чуть.спаисбо ещё раз.

DanZLДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:06 | Сообщение # 19
"Бывших" не бывает.
palladin, будешь постарше, мы тебя научим остальные передачи включать на стоячем моте... biggrin А через дырочку могло вытечь... Да что там, только через дырочку и могло.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

palladinДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:54 | Сообщение # 20
Эта мой дом
как это,включать остальные передачи на стоячем моте?я же точно помню,что где то здесь на форуме читал,что на стоячем моте включается первая и нейтралка,а все остальные только при движении.

DanZLДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 21
"Бывших" не бывает.
palladin, тянешь лапку вверх, и на выжатом сцеплении катаешь мот по чуть-чуть вперёд-назад. Включится вторая - за ней включатся все остальные. Поздравляю - теперь ты в теме. Только никому! biggrin

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

palladinДата: Вторник, 28.05.2013, 09:52 | Сообщение # 22
Эта мой дом
вот это номер.а я кстати нашёл откуда вылилась роскоксовка,а вылилась она через выпускные отверстия,далее по патрубкам стекла в низ и далее через хомутики просочилась на пол. smile

mitridatДата: Среда, 29.05.2013, 11:26 | Сообщение # 23
Манерный
Цитата (palladin)
выпускные отверстия
выпускные отверстия чего?
Я бы перед заливкой этой жижи проверил бы всё таки компрессию?
Закопчённая свечка в третьем котле так же может говорить о не правильном уровне в поплавковой камере 3-его карба.
А мне кажется или цвет остальных свечей малость розовый? Ну и свечки проверь на наличие хорошей правильной искры.

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

Сообщение отредактировал mitridat - Среда, 29.05.2013, 11:28

palladinДата: Среда, 29.05.2013, 15:05 | Сообщение # 24
Эта мой дом
1)под выпускными отверстиями ,я имел в виду те места ,где патрубки соеденяются с цилиндром.
2)компрессию самому охота узнать,но пока нет денег купить его,а взять негде.щас зарплату получу обязательно возьму себе.
3) из за не правельного уровня в поплавковой камере может дымить глушитель?
вообщем залил я раскоксовку,постояла она у меня сутки,вместо 40-60 минут,как написано в инструкции,переодически катая мот туда сюда на скорости по чуть чуть.после прокрутил стартером несколько раз,вкрутил свечи,уставил бензобак,завёл мот,прогрел хорошо,слил масло,выкрутил фильтр.в масле было очень много нагара.после установил новый фильтр.залил новое масло мотуль 4 T, 5100 10w40.
а далее поехали со знакомым проверять,дымят ,нет.обе трубы сильно дымили,выгорала раскоксовка из труб,после левая перестала дымить,а правая всё ещё дымила,но в правую трубу попало роскаксовки намного больше, чем в остальные,соотвецтвенно выгорать она должна дольше,чем левая труба,а потом знакомый уехал,а я поехал дальше мот кочегарить,но самое обидное,что я со своего водительского места не могу увидеть,дымит у меня труба или нет.поэтому сейчас жду хорошей погоды и буду просить,чтоб кто нибудь ещё раз посмотрел.дымит труба или нет и потом уже будет ясно получилось у меня что нибудь или нет,после всех этих действий. smile

SSB7Дата: Среда, 29.05.2013, 23:00 | Сообщение # 25
Эксперт-саморез
свечи не докручены были. в третьем карбе неправильный уровень скорей всего или забита эмульсионная рубка.
посмотреть дымит или нет труба можно и стоя на месте. тока что это тебе даст не понимаю.

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

mitridatДата: Четверг, 30.05.2013, 10:22 | Сообщение # 26
Манерный
Цитата (palladin)
может дымить глушитель?
можно попробовать его поменять, что-бы не дымил. wink
SSB7, полностью согласен.
palladin, слухай, что тебе говорят.

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

palladinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:23 | Сообщение # 27
Эта мой дом
посмотреть дымит или нет труба можно и стоя на месте.
в том то и дело,что на месте и при езде на маленькой скорости,ни чего не дымит,а когда начинаеш притапливать поддымливает.
по поводу свечей не знаю, были они докручены или нет,до того как я их открутил.
посмотреть дымит или нет труба можно и стоя на месте. тока что это тебе даст не понимаю.
мне это даст понимание того,была ли у меня проблема в закоксованости колец или нет,если дымить перестанет,значит была проблема с кольцами если нет ,значит нужно будет копать дальше и искать источник проблемы.

Добавлено (02.06.2013, 11:26)
вообщем ни чего не получилось,труба дымить не перестала,а ещё хуже то,что начала дымить и левая труба + мот начал дымить и стоя на месте,когда ручку газа откручиваеш,чего раньше не было.левая дымит меньше,правая больше.

Добавлено (02.06.2013, 16:23)
сегодня решил подсобрать инструмент,каторый можно возить с собой,уложил его под сидушку,таким образом

и тут смотрю,что это за чёрный ящичек непонятный,начал его трогать,шевелить,а он раз и открылся,а там оказывается инструментальный ящик и в нём инструменты

самый прикол,что я две недели не мог найти себе свечник,в итоге купил набор ключей трубок,доработал одну трубку на 18 и после этого только смог её использовать,как свечник,а оригинальный свечник оказывается находился всё это время под седлом biggrin
свечник интересный,может быть ещё и отвёрткой.

Сообщение отредактировал palladin - Четверг, 30.05.2013, 13:36

EkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:40 | Сообщение # 28
Уже приЖИлся
Цитата (palladin)
свечник интересный,может быть ещё и отвёрткой.
Вот черт, а я крутил его вертел, но для свечей использовать не додумался biggrin

Kawasaki ZL400 Eliminator
1995г

Leonid29Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:25 | Сообщение # 29
Уже обжился
А мне под сиденье у Магны старых японских газет напихали), а я читать то по ихнему не умею(.

BOBBYYДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:40 | Сообщение # 30
Эта мой дом
palladin, Поздровляю,теперь ты стал счастливым обладателем оригинального набора инструментов,для ремонта Элиминатора.
Такого наборчика ,хрен где найдеш.

А самое главное,ТЫ теперь сможеж выкручивать свечи,что немаловажно. yes

Бериги себя,тебя дома любят и ждут!

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » привет из хабаровска
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz