Принимайте!
| |
Wepper | Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:21 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Всем привет! Вступил я в ваши ряды не на самой веселой ноте. Не откатав и дня на своем желтом zl-400 '95 несправившись с управлением совершил наезд на припаркованное тс. Сам в той или иной степени цел а вот байк пострадал изрядно. В общем, выручайте, буду благодарен любой информации, адреса/сайты разборок, приблизительные цены на ништяки.
Сообщение отредактировал Wepper - Четверг, 06.06.2013, 19:31 |
|
| |
DanZL | Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:25 | Сообщение # 2 |
"Бывших" не бывает.
Город: Подольск
Группа: Администраторы
Сообщений: 4706
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну приветствую тогда, раз такое дело, выпей пивка, теперь можно, да и традиция у нас такая... Так ты в Москве или в Уфе?
|
|
| |
Wepper | Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:27 | Сообщение # 3 |
Группа: Удаленные
| Москва, mail занят был мой системой здешней uID, а у меня там кривой профиль, хотя даже не помню чтоб такую регал
|
|
| |
DanZL | Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:39 | Сообщение # 4 |
"Бывших" не бывает.
Город: Подольск
Группа: Администраторы
Сообщений: 4706
Репутация: 22
Статус: Offline
| Wepper, а, тогда понятно. Ищи на форуме SSB7, стучись к нему в личку. У него есть контакты, а может и запцацки какие есть. Координат разборок тоже немало на форуме, а вообще скинь хотя бы фотки повреждений и общий вид. Подумаем.
|
|
| | |
DanZL | Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:05 | Сообщение # 6 |
"Бывших" не бывает.
Город: Подольск
Группа: Администраторы
Сообщений: 4706
Репутация: 22
Статус: Offline
| Wepper, перья править. Есличо - я могу, только привезти надо на работу на каширку. Траверсы смотреть на предмет погнутости, по фото, извини, не получится, если кривые - тоже править, конторы есть. Приборку на разборах можно поискать, дорого не встанет. Руль... варить или просто заказать новый, благо они не трудно делаются с нуля любой формы, так же есть вариант с разборки, крыло оттуда же. В общем ничего особо критичного, но возможны скрытые повреждения.
|
|
| |
Wepper | Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:15 | Сообщение # 7 |
Группа: Удаленные
| Для начала более чем достаточно. Пока буду штурмовать разборки, а как только будут две руки и смогу снять перья свяжусь с тобой, спасибо)
|
|
| |
Eka | Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:09 | Сообщение # 8 |
Уже приЖИлся
Город: Красноярск
Группа: Элиминаторщик
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
| С подключением тебя! Жалко, что помял его уже Смотрел фото и сам аж расстроился... Но надеюсь руки у тебя из драгоценных металлов и все починишь, в МСК у вас там целая бригада елиминаторщиков )) Перееду в Краснодар и тоже буду заезжать
Kawasaki ZL400 Eliminator 1995г
|
|
| |
Gvardei | Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:34 | Сообщение # 9 |
Группа: Удаленные
| Досадно......
|
|
| |
|