Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
Я купил себе коня...
EnkeiДата: Среда, 10.07.2019, 17:26 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Статус: Offline
Rollam, спереди вверху - за крепление двигателя, спереди внизу - за раму, сзади - за длинную шпильку заднего крепления двигателя.

JonyFill
https://ru.aliexpress.com/item....dvSLYxP

просто приварил их конусные переходники с 38 на 51мм которые прямо к штанам, полуавтоматом, проволокой по нержавейке. Получилось прочно, герметично, а если вдруг когда-нибудь припрет восстановить штаны как были - можно их отрезать болгаркой и подчистить края. То есть - ничего родного не отрезал.

Не знаю, видно там, как именно, или нет - но других фото у меня не завалялось.

RollamДата: Четверг, 11.07.2019, 09:00 | Сообщение # 152
Тока что прибыл
Enkei, а не боишься, что, если что, двигатель может повредить?

EnkeiДата: Четверг, 11.07.2019, 09:30 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Такое "если что" скорее меня самого повредит, и это меня беспокоит больше, чем двигатель.
Да и я держу в голове возможность доапгрейдиться до 600, если что-нибудь с этим двигателем случится.

Добавлено (11.07.2019, 09:57)
---------------------------------------------
Еще ракурс на глушаки и прочее.

Добавлено (02.09.2019, 10:13)
---------------------------------------------
Снял бензонасос. Возня после долгого простоя надоела. Что любопытно - как выяснилось, не очень-то он там и нужен был. Просто нужно ставить фильтр с низким сопротивлением.
Но сам фильтр нужен - плавает в старом черт знает что.

Поставил, наконец, фильтрик на сапун, долил стакан масла на 3000км. Тут все норм.

Продолжаю, так сказать, колхомайзинг морды. Хотелось мне ветровичок поставить, потому что с обтекателя ветер прямо в шею бьет, и шумно очень.
Пришла генитальная идея - где взять более-менее радиусный кусочек прозрачного пластика? Правильно - визор от дешевого китайского шлема за 200р  crazy 

Тест-райд на скорости до 110 показал принципиальную эффективность - в шею не бьет, тише, а пригнувшись, и вовсе можно с открытым визором ехать. И даже достаточную жесткость - колебаний относительно обтекателя не замечено.
А вот под сам обтекатель просится какая-то жесткая рамка-паук, на кочках все это творчество прилично влево-вправо колбасится. Надо бы заняться зимой, попутно с приведением проводки в порядок.

З.Ы. Что-то мне подсказывает, что вообще-то мне нужен зизер. Потому что мой элим куда-то в эту сторону постоянно мутирует...)

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz