Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
Я купил себе коня...
RollamДата: Вторник, 05.11.2019, 14:00 | Сообщение # 166
Местный
Статус: Offline
Enkei, спасибо за наводку, такого сайта ещё не видел!

EnkeiДата: Четверг, 07.11.2019, 17:33 | Сообщение # 167
Живу тут

Седьмое ноября - а сезон еще не закончил) 
За полутора суток навертел еще 200км на мопеде, и еще почти 1000 на авто. Я просто на коне =)

Вот почему все лето, как обычно, ездить было некуда и некогда, а в холодрыгу прорывает?
Зато теперь могу парой полезных мелочей поделиться. Сейчас езжу в китайском флисовом белье под обычной кожей и офигительных китайских непромокаемых мембранных носках. Сегодня +4 и дождь - и вот я после 4 часов просто слегка замерз. Раньше - задубел бы.

1g0gДата: Понедельник, 11.11.2019, 20:24 | Сообщение # 168
Живу тут
тоже езжу еще, у нас сегодня +25 было )

RollamДата: Вторник, 12.11.2019, 10:21 | Сообщение # 169
Местный
1g0g, Ну хватит! Нам же завидно!!!

EnkeiДата: Вторник, 12.11.2019, 16:14 | Сообщение # 170
Живу тут

12 ноября. Еще кое-как двигаться можно) Хотя, конечно, я уже так, до деревни и обратно езжу, максимум. Промозгло.

Добавлено (12.11.2019, 16:19)
---------------------------------------------
В такую погоду у меня два средних горшка не сразу начинают работать, да и на коротких дистанциях с остановками, кажется, умудряются остыть и пропуски возникают.
Надо зимой компрессию померять. Возможно, мои 600 кубиков не за горами. Правда, следующий сезон я надеялся протянуть еще на том, что есть.

И осмотреть фильтр на предмет лишних отверстий. Хрен, конечно, знает, я мопед и брал не то чтобы донельзя исправным, но убедиться не вредно.

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz