Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
Я купил себе коня...
Zet40Дата: Пятница, 27.04.2018, 20:26 | Сообщение # 31
Местный
Статус: Offline
Цитата Enkei ()
Похоже, придется глушаки менять.
Если не найдешь родные то бери от GPZ 400 они встают почти без переделок только уши сзади переваривают.

Добавлено (27.04.2018, 20:26)
---------------------------------------------
Фото не моё человек решил поменять и прислал показать что получилось

EnkeiДата: Пятница, 01.06.2018, 09:21 | Сообщение # 32
Местный
Все думаю, как бы внедрить обратно два тросика газа. Пружинка все проблемы не решает, да и ручка тугая стала.
Нашел на али ручку под два троса недорого. Есть мнения про такой девайс?
https://ru.aliexpress.com/item.....regPgy
Ну или может у кого завалялся родной правый пульт не очень дорого?)

Добавлено (01.06.2018, 09:21)
Приехала ручка. Как и все китайское, пришлось дорабатывать напильником, но вроде все получилось. Теперь газ точно закрывается, легко и полностью открывается(уря, взлетный режим ^^), а также ручка оказалась короткоходной, примерно на четверть. Уже успел и по рытвинам проехаться и в ливень - короткоходность не мешает. А вот на прямой стало совсем приятно.

Nikish1988Дата: Пятница, 22.06.2018, 22:35 | Сообщение # 33
Тока что прибыл
Enkei, Привет. Я вот все читаю и не допонимаю что за хлам тебе достался или мне так кажеться??? Что с родными тросиками и пультами?? В чем проблема от чесотки б/у глушак найти?? Разборки рулят. Разборки подсказать в питере?? Насколько знаю у них сейчас чесотки в разборе, если еще что осталось.

EnkeiДата: Суббота, 23.06.2018, 03:20 | Сообщение # 34
Местный
Да вроде ездит мой хлам. Сегодня поставил тормозную машинку из китая, теперь она не течет больше. Бонусом рычаги под два пальца удобные.
Сейчас осталось с электрикой подразобраться - временами где-то пропадает контакт при запуске, и нет зажигания когда стартер крутит.
Родные тросы и пульты отсутствуют. Мот падал на обе стороны. Разбили, наверно. Ну, неважно. С прямыми руками можно любые заставить работать.
В Питер я пока не поеду)

Добавлено (23.06.2018, 03:20)
Конкретно про глушак - ну, паданые гнилые глушаки у меня уже есть, а непаданые и негнилые стоят как чугунный мост. Перебьюсь как-нибудь. Натолкал в свои нержавеющей стружки пока, стало тише. Я удовлетворен, пока на этот счет больше ничего предпринимать не буду.

Nikish1988Дата: Суббота, 23.06.2018, 14:27 | Сообщение # 35
Тока что прибыл
Enkei, Я все к тому что разборки работают и с доставкой в регионы. Китайские машинки хз конечно, я бы не рескнул, хоть и сам на них смотрю переодически. Я свой взял два месяца назад за 70000 не все в стоке да и хром большая часть закрашена, но в очень приятном состоянии и даже полностью обслужен. Мотор то как? в каком году в россию то приехал мот?
Прикрепления: 5340874.jpg(151.3 Kb) · 3817952.jpg(169.1 Kb)

EnkeiДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:05 | Сообщение # 36
Местный
Вроде все нормально выглядит с машинкой и рычагами. Один день ездил с ними. Удобно. Посмотрим, как долго. Учитывая, что я за этот сезон и тысячи не проехал - похоже, даже китайская машинка меня переживет.
В каком-то году. Я даже не интересовался. Едет весело, заводится неплохо. 
Доставка - в курсе, просто она выгоду жрет.

Я работаю на грузовике. Это значит, что я везде в области был, все видел, и все дела делаю попутно с работой. Как-то это почти не оставляет простора, куда бы на мотике поехать. Да еще не с кем. Жену хрен уговоришь научиться самой ездить, а друг то занят, то мот у него сломан.
Даже думаю теперь, а зачем мне мот, в магазин ездить, что ли?

Добавлено (24.06.2018, 16:05)
А аппарат твой красив. Имхо, на фиг на дрегстере этот хром.

Nikish1988Дата: Вторник, 26.06.2018, 12:44 | Сообщение # 37
Тока что прибыл
Enkei, Да вид имеет конечно, но я на всякий случай выход на гальванику пробиваю. Я же сначала хотел 750 ку купить, но на тот момент денег не хватило и мот ушел. Месяца полтора ждал и думал что брать, а тут этот нарисовался я его сразу и забрал, тем более по сладкой цене. А по поводу машинок держи в курсе, просто их много и разных и красивых)

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright by MOD © 2007