Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
Я купил себе коня...
1g0gДата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:58 | Сообщение # 121
Живу тут
Статус: Offline
Цитата xarconen ()
хотел было допилить допольнительные ножки, чтобы хоть на дальняках ногам не плохело.

да, тоже такая идея бродит, на алиэкспрессе продают универсальный ножки для типа чопера, надо придумать как их приколхозить

EnkeiДата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:20 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Статус: Offline
1g0g, а как у тебя эти дуги стояли? Заднее крепление, в частности?
Родной болт короток.

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Я купил себе коня...
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz