Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Новоиспечение с Вашего разрешения)
Новоиспечение с Вашего разрешения)
TavuДата: Суббота, 11.04.2009, 21:52 | Сообщение # 16
Уже обжился
Статус: Offline
Вообще я вот весь день сегодня изучал этот вопрос, и пришел к выводу, что течет все-таки, видимо, с фильтра. Т.к. теперь течет значительно меньше, по капле в полчаса, стало трудно это определить. И еще потеет маслом один из четырех маленьких винтиков, которые неизвестно что, но что-то внутри картера, видимо, держат... прокладка крышки фильтра и винта были в комплекте с фильтром, и я их поменял...

В поиске...

TavuДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:54 | Сообщение # 17
Уже обжился
Статус: Offline
Сегодня, наконец, все дособрал и открыл сезон))))

Впечатлений от мотоцикла просто море. Даст бог, больше не сяду на отечественный мотопром... Ничего подобного раньше не ощущал. Мне показалось, ЦТ высоковат, но по большому счету это все ТАКАЯ ЕРУНДА!! СУПЕР МОТ))) устойчивый, динамичный, тормозится одним пальцем на переднем тормозе... красотища.

В поиске...

Форум » Фламе » ГРИТИНГС! Зарегистрировался/лась? Жми сюда! » Новоиспечение с Вашего разрешения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz