Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » звук или в коробке или кардане
звук или в коробке или кардане
BOBBYYДата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 16
Эта мой дом
Статус: Offline
И у меня все четко,есть мягкий щелчек,характерный переключению.Согласен с Транзитом,да при резком газе и сбросе клацает в редукторе(звук выбора зазора в зубчатой паре) это нормально.При переходе с 3 на 4 и дальше,сцеплением непользуюсь,просто при перключении сбрасываю газ.Коробка шепчет,никаких нареканий.

Бериги себя,тебя дома любят и ждут!

Romario36Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:44 | Сообщение # 17
Живу тут
у меня тоже при сбросе и резком подаче газа карданчик посчёлкивает smile

FRED1590Дата: Понедельник, 18.04.2016, 07:53 | Сообщение # 18
Уже приЖИлся
BOBBYY, Квикшифтинг рулит )) тоже обучаюсь ему сейчас. С первой на вторую как-то жестковато переключается у меня коробас. Пытаюсь избавиться от этого. Попробую перегазовчкой на днях.

Kawasaki ZL400-D2 1995 года рождения :)

scopoДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:08 | Сообщение # 19
Живу тут
Цитата FRED1590 ()
тоже обучаюсь ему сейчас
интересно, что многие вообще этот способ не используют и даж не знают о нем)
аккуратнее будь, втыкай до конца, а то вылетающие передачи как на зизере обеспечены))

FRED1590Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:13 | Сообщение # 20
Уже приЖИлся
scopo, да да! Замок сточит на раз и привет вылетам ))

Kawasaki ZL400-D2 1995 года рождения :)

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » звук или в коробке или кардане
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz