Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Развалились пыльники на переднем суппорте... (Не могу найти родные в наличии, есть альтернатива?)
Развалились пыльники на переднем суппорте...
MAZOGAДата: Вторник, 12.09.2017, 21:53 | Сообщение # 1
Уже обжился
Статус: Offline
Перебирал передний тормоз, манжеты (внутренние кольца) живые, а вот пыльники в труху... Может кому попадались, или может от других мотов подходит? Токико же не только на элимы ставят? Мот 400ка 96гв.. Или походу я сам себе сезон закрыл, ведь некошерно без пыльников гонять. есть мыслишка из камеры нарезать, но это колхоз, притом весьма опасный. Я из Москвы.

Добавлено (11.09.2017, 23:39)
---------------------------------------------
Еще в крепления суппорта под резинновыми гармошками набита смазка, не подскажете какая?

Добавлено (11.09.2017, 23:52)
Тему про тормоза прочитал почти всю, как я понял только заказываем и ждем...

Добавлено (12.09.2017, 21:50)
Спасибо за помощь, сам все нашел, подходит ремкомплект от зефира, но там на 2 суппорта 3200р очуметь резина стоит.

Добавлено (12.09.2017, 21:53)
Может кто тоже решился перебрать суппорт? Может вскладчину возьмем? Есть желающие?

Kawasaki ZL400-2 96г.в. Длиннохвостый.

scopoДата: Среда, 13.09.2017, 20:55 | Сообщение # 2
Завсегдатай
на вемото же есть
http://www.xn--b1agviax.xn--p1ai/bikes....-_front

SlonegДата: Четверг, 14.09.2017, 14:01 | Сообщение # 3
Эта мой дом
MAZOGA, сходи в магазин запчастей для питбайков. 
Там можно найти за полторы копейки китайские пыльники очень напоминающие родные.

MAZOGAДата: Четверг, 14.09.2017, 16:51 | Сообщение # 4
Уже обжился
Sloneg, Я вот вроде в Москве живу, но в ВАО есть только мистер мото и байкленд, и пара магазинов экипировки, больше я не знаю.  Еще есть знакомый который частями занимается, но он в длительном отъезде, туго без него оказывается wink

Добавлено (14.09.2017, 16:51)
scopo, Заказал, спсибо тебе, человек, пусть вселенная пошлет тебе богатств несметных и деву похотливую.

scopoДата: Четверг, 14.09.2017, 21:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Цитата MAZOGA ()
scopo, Заказал, спсибо тебе, человек, пусть вселенная пошлет тебе богатств несметных и деву похотливую.

happy  biggrin

MAZOGAДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:09 | Сообщение # 6
Уже обжился
scopo, А как посылку отследить? Или не дают трека, типа сиди и жди?

Добавлено (18.09.2017, 16:09)
Вемото ответил быстрее))) все ушло, манагер написал. Оперативно.

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Развалились пыльники на переднем суппорте... (Не могу найти родные в наличии, есть альтернатива?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright by MOD © 2007