Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Рулевая колонка. (Усилие момента затяжки.)
Рулевая колонка.
MODДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Я тут давно
Статус: Offline
Вобщем незнаю из-за этого ли нет, ну вобщем стало у меня периодически руль потряхивать/разбалтывать и т.д.
Грешу на расслабившийся болт рулевой колонки. Где посмотреть момент?

Ride Hard! Die Fast!

WoldДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Эта мой дом
в мануале на 600 ку
топовый болт - 39Nm
открутил болт и ослабил болты на нижней траверсе
спец ключом типа из велосипедного детства - семейный, затягиваешь колонку за верхнюю запирающюю гайку (если ослаблять то крутить нижнюю)
за один раз крутить не больше 1/8 оборота
после настройки затянуть верхний болт и потом болты нижней траверсы

НО, износ подшипников рулевой колонки довольно частое явление, так что если настройка не помогает - замена

Eliminator... connecting people =)

LexaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Эта мой дом
Народ, кто разбирал рулевую ЯД400! Одинаковые ли там подшипники сверху и снизу? По мегазипу увидел что снизу стоит подшипник hr 320/28. А вот сверху там непойми что...
Прикрепления: 1283793.gif(6.4 Kb)

Eliminator 400 LX

Сообщение отредактировал Lexa - Четверг, 01.07.2010, 21:06

SSB7Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Эксперт-саморез
Lexa, разные там подшипники, снизу он больше

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Рулевая колонка. (Усилие момента затяжки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz