Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Задние амортизаторы
Задние амортизаторы
mitridatДата: Четверг, 07.08.2014, 14:11 | Сообщение # 181
Манерный
Статус: Offline
лёха, А чё, прикольная заморочка, бюджетно выйдет. Но я бы новые подобрал.
Тёмный, А чё не влезут то?, будеш на банане рассекать wink

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

ТёмныйДата: Пятница, 08.08.2014, 22:37 | Сообщение # 182
Местный
ААА купил , поставил , YSS от СВ 1000  , 35 см , регулируемые вот такие 
http://eng.mr-moto.ru/netcat/parts/33992.jpg
Встали как родные , цена - 5800 р ЗА ПАРУ!!! 
Управляемость офигенная , сейчас стоят на середине , одному чуть жестковаты но не критично , зато с пассажиро- самое то !!!
поставил за 15 минут , в комплекте есть ВСЕ !!! 
короче КАЙФ!!! 
Кстати , мот практически не задрался  , короче эндуро не вышло ... biggrin

Antoxa213Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:53 | Сообщение # 183
Тока что прибыл
Господа старожилы сайта! Помогите советом и знаниями, пожалуйста! Выкатил 400 SE после зимы из гаража, один задний амортизатор течёт. Достался мот уже с дешевыми RFY рюкзачного типа с камерой сверху. Пытаюсь найти замену, но хочется чтоб камера была внизу, как в оригинале. Есть аналоги родных в природе? И где смотреть? Заранее благодарен!

KotogirinДата: Суббота, 11.05.2019, 16:14 | Сообщение # 184
Тока что прибыл
всем привет! проблема с задними амортами, элим 96г. родные вытекли, купил YSS такие http://cdn5.parkflyer.ru/static...._16.JPG
у них есть странный недостаток, поршень будто бы залипает внутри цилиндра, и от этого аморты стучат на каждой неровности. пробовал менять масло в них, но звук остался. причём, поршень залипает не только в крайней точке, но и в любой. кто сталкивался с таким?

1g0gДата: Четверг, 04.07.2019, 10:37 | Сообщение # 185
Живу тут
тоже надо менять или ремонтить аморы, интересно

Добавлено (04.07.2019, 12:02)
---------------------------------------------
надо заменить их так понимаю, потому что ремонт дорог. 
Посоветуйте может на какие? 
Хотелось бы дешевый надежный китай, и красивый ))
Kawasaki ZL400 Eliminator LX

Добавлено (04.07.2019, 12:05)
или может бу с какого мота подходят, тоже не плохо

gorrartДата: Суббота, 06.07.2019, 00:47 | Сообщение # 186
Уже обжился
Такая же херня. По неновому асфальту невозможно ехать более 90 км/ч. Прокатился на вулкане 1500, ваще кайфанул от подвески. Но по динамике разочаровал и я и учитывая вес габариты и маневренность я выбираю свой ZL 400 !!! Но с подвеской надо чЁто делать! Задок походу сдох за 30 лет (увидел на заднем крыле чиркаши от колеса, удивился. Как так вроде больше 130 кг. общего веса не катал. И повернул натяжитель до максимума. Но стало только хуже ) Ещё вопрос сколько давить воздуха в передок? Мой вес примерно 66 кг. Да и масло в пер. аморты какое зплить? Я после переборки залил чё было из гидравлики(NS3) 1tooth Прошу помощи бывалых чтоб не терять короткое лето на эксперименты.

gorrartДата: Суббота, 06.07.2019, 00:52 | Сообщение # 187
Уже обжился
Вот фото

Добавлено (15.07.2019, 15:33)
Немног разобрался с подвеской. Спустил воздух с передней вилки до 0.5 отмосфер. Задние отпустил до первого положения, теперь возможно будет шоркать крыло с пассажиром зато стало намного комфортнее на наших дорогах. Но задние придется походу менять

Прикрепления: 7476731.jpg(123.7 Kb) · 8414830.jpg(165.3 Kb)

1g0gДата: Среда, 17.07.2019, 22:42 | Сообщение # 188
Живу тут
а какие у нас размеры аморов и диаметр отверстий в них?
может от днепра подойдут или от муравья

gorrartДата: Пятница, 19.07.2019, 12:09 | Сообщение # 189
Уже обжился
Я думаю от Днепра слишком жёсткие будут, а от муровья мягкие. И воопше такой колхоз это шаг назад. Лутче аналог подобрать импортный. Есть может у кого какой опыт? Кто заказывал?

EnkeiДата: Пятница, 19.07.2019, 22:28 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Я так понимаю, от CB400 подходят, но это не точно - сам не пробовал. Вроде есть вариант из китая что-то заказать, но пока о них жалоб много было слышно.
Так что может и от днепра пойдут. Там они, кстати, вертикально стоят, а у нас с наклоном, так что разница в нагрузке может и на косинусы помножится.

gorrartДата: Пятница, 19.07.2019, 23:18 | Сообщение # 191
Уже обжился
Как я понял у тебя тоже проблема с задними амортами. Если что решишь пиши. Я тоже отпишусь если что придумаю. Но после того как отрегулирровал воздушный подпор на передке необходимость немного спала. Лето короткое дел много может зимой займусь.

EnkeiДата: Пятница, 19.07.2019, 23:27 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Одному ездить норм, но с пассажиром пробивает.

Правда, я не большой любитель ездить с пассажиром, поэтому может и не буду ничего с этим делать.

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Задние амортизаторы
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz