Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Задние амортизаторы
Задние амортизаторы
WoldДата: Четверг, 22.05.2008, 13:14 | Сообщение # 16
Эта мой дом
Статус: Offline
почти новые с 1300 кубового аппарата предлогали за 9000 пара
есть умельцы кто ремоннтирует аморты
недавно знакомый делал газонаполненные
меняют шток и сальники
поспрашивайте кто автомобильные стойки делает может что подскажут

Eliminator... connecting people =)

sisjanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:47 | Сообщение # 17
Уже обжился
Тим, если амортизаторы не держат их надо менять т.к подсели пружины ищи какие нибудь на замену например от другого японца подходящие по креплениям либо китайские , у нас китайские пара около 2000 руб стоят правда все восновном ярко желтого цвета под тюнинг. мы такие на супер фуру 400 поставили работают отлично, на сколько их хватит этого конечно не знаю сами понимаете китай!!!

Добавлено (21.09.2008, 14:47)
---------------------------------------------
блин у меня тоже теперь байда стоят рюкзачного типа это которые с балоном и если с подругой то балон бьет по тормозному супорту -- видимо от какой нибудь 400 поставили в японии блин тепеть дымаю с кем бы поменяться

zl 750 87г. мы едим с дачи на первой передачи, через пивзавод

LettiДата: Суббота, 20.12.2008, 20:30 | Сообщение # 18

Люди добрые подскажите, как мне сказали, умер шток, чем можно заменить? или где можно преобрести его? Подскажите. Спасибо

MODДата: Суббота, 20.12.2008, 20:56 | Сообщение # 19
Я тут давно
Шток чего?
ну всмысле скажи где этот шток хотя бы находится? шток сцепления?

Ride Hard! Die Fast!

DanZLДата: Суббота, 20.12.2008, 21:30 | Сообщение # 20
"Бывших" не бывает.
Шток наверно амортизатора, вопрос - переднего или заднего, ждём-с.
З.Ы. Наверное всё-таки заднего, ждём-с-ждём-с.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

Сообщение отредактировал kodan82 - Суббота, 20.12.2008, 21:31

KillhanterДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:03 | Сообщение # 21
Уже приЖИлся
Полистал форум и по поводу замены амортов могу сказать что уменя тоже пробивало когда с подругой ехал, я психанул и купил китайские по 50$ пара газовые аморты ( можете в моей ветке фотки посмотреть), поставил правда их на родные сайлентблоки, но ничего сезон отгонял и один и с пассажиром все ок, только они чуть жестче ну это как бы не минус, управляемость зато лучше немного и повороты заходит четко. Так что дерзайте и не бойтесь эксперементировать biggrin

Girl,Guns and Rock&Roll

CrematoryДата: Четверг, 30.07.2009, 08:10 | Сообщение # 22
Аццкий Элимовод
Народ, мож кто сталкивался с такой фигней, после дождика у меня что-то очень протвно начинает скрипеть на каждой кочке, что бы это могло быть и че с этим делать? surprised

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

LeonidovihДата: Четверг, 30.07.2009, 18:27 | Сообщение # 23
Живу тут
А наши стоковые задние амортизаторы разборные или нет? Кто знает?

SSB7Дата: Пятница, 07.08.2009, 03:13 | Сообщение # 24
Эксперт-саморез
Leonidovih, для начала уточни на ком именно так как на разных модификациях стояли разные амморты и некоторые из них действительно можно разобрать а некоторые нет

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

SSB7Дата: Пятница, 07.08.2009, 03:14 | Сообщение # 25
Эксперт-саморез
Crematory, скрепеть могут например умершие подшипники маятника или сайлентблоки аммортов

CrematoryДата: Пятница, 07.08.2009, 09:50 | Сообщение # 26
Аццкий Элимовод
SSB7, уже разобрался, звук идет из под хромучей крышочки в месте крепления маятника. а вот аморты уменя подзаедает когда прегруз идет, например когда беру на жопу чела весом в 100 кг, аморт не разжимается после него плавно до конца, а сначала разжимается до половины, может немного больше, потом застревает, потом через какое-то время если мот не торгать они сами отстреливаются в нормальное положение, а если им помоч тогда сразу отстреливаются .

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?

SSB7Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:27 | Сообщение # 27
Эксперт-саморез
Crematory, смотри подшипники маятника и морально готовься к замене или ремонту аммортов

CrematoryДата: Пятница, 07.08.2009, 23:28 | Сообщение # 28
Аццкий Элимовод
SSB7, я морально ну никак не могу приготовиться к замене. потому что знаю цену на оригинальные аморты wacko
зимой отвезу их на переборку в контору которая этим занимается, ты тут ссылку на нее кидал

ImchotepДата: Суббота, 08.08.2009, 15:11 | Сообщение # 29
Живу тут
SSB7, раз уж тут поднялся вопрос по маятнику подскажи как обслуживать этот узел и как регулировать подшипники там явно присутствует регулировка!??

Всё пройдет,пройдёт и это!!(С)
Eliminator ZL-750 ; TL1000R(чёперспорт+спорточёпер)

CrematoryДата: Суббота, 08.08.2009, 18:05 | Сообщение # 30
Аццкий Элимовод
Imchotep, создай лучше отдельную тему

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Задние амортизаторы
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz