Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Задние амортизаторы
Задние амортизаторы
_Лесник_Дата: Среда, 19.08.2009, 16:42 | Сообщение # 31
Получил прописку на сайте
Статус: Offline
Quote (Crematory)
зимой отвезу их на переборку в контору которая этим занимается, ты тут ссылку на нее кидал

не забудь потом отписаться, а то мне б по-хорошему тоже неплохо их починить...

Eliminator 400LX '88

VLAD-SERJ4460Дата: Пятница, 28.08.2009, 06:36 | Сообщение # 32

Вытекли Окончательно sad

Ремонт этих 5-6т рэ 1-3 Дня
Новые изи БУ Под Заказ с Японии 13-15т 10-20дней

А Подайдут Ли С Отечественных Мотоциклов ИЖ Планета и т.д ? -Но новые!

Или всё таки ремонт старых?

Прикрепления: 6362374.jpg(223.9 Kb) · 7124352.jpg(204.5 Kb)

CrematoryДата: Пятница, 28.08.2009, 08:22 | Сообщение # 33
Аццкий Элимовод
VLAD-SERJ4460, зачем тебе шова? купи себе китайские газовые и не парься, цена у них 2500 - 3000 за штуку. Ищи себе от квадры Viper 200, у него они работают 100%.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

RebrendДата: Пятница, 28.08.2009, 09:48 | Сообщение # 34
Уже обжился
Кстати, если пружины скрипят, их можно повернуть усилием рук (если это возможно). Со временем пружины выгибаются и начинают об стакан терется.

Zl900 - Пуля нах...

VLAD-SERJ4460Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:18 | Сообщение # 35

Quote (Crematory)
VLAD-SERJ4460, зачем тебе шова? купи себе китайские газовые и не парься, цена у них 2500 - 3000 за штуку. Ищи себе от квадры Viper 200, у него они работают 100%.

Вот нужно поискать во Владе.... точно на 100% подайдут? Вот Бы название ещё сказа бы! dry

CrematoryДата: Суббота, 29.08.2009, 13:09 | Сообщение # 36
Аццкий Элимовод
VLAD-SERJ4460, 100% подойдут только родные. у этих крепления такие же, но вот размер ушей может не совпадать, длинны должно хватить. названия я не знаю, я этих квадриков собрал всего штук 6 в прошлом году.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?

kuleshovДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:23 | Сообщение # 37
Живу тут
может кому пригодится. поскольку родные побивали с пассажиром, а с нагруженными кофрами (мы, понимаете ли любим в дальнячок на автономке...) тем более, то было принято решение усиливаться. куплены и установлены амортизаторы YSS. обошлись что-то около 7-7,5 тыс. руб.
могу сказать, что в сравнении с родными, у них более резкая отдача вверх. при этом мот меньше раскачивается. это и в загруженном состоянии и в разгруженном.
в разгруженном требует перестройки на более мягкий режим. но нужно быть аккуратным и не опускать слишком низко, ибо спектр настройки велик, а крыло может лечь на колесо.
с пассажиром вполне отлично работает.
с пассажиром и полной загрузкой не пробивается. разница в настойках между на одного и до полной загрузки примерно 1,5-2 сантиметра по резьбе настройки.
выдержали 7 тыс. км. под полной загрузкой с пассажиром (я-80 кг., пассажир-60 кг., груз около 20-25 кг.). причем часть пути была пройдена на удолбанной трассе.
настройка очень проста - тупо крутишь колесо настройки.
в комплекте немерено шайб и колец для установки на разные моты. без труда подобрал свой размер.

не реклама, но мне очень понравились.

вэлком на kochegar.com

CrematoryДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:58 | Сообщение # 38
Аццкий Элимовод
kuleshov, полное название плиз, модельный ряд и где покупал. аморты газовые или маслянные?

kuleshovДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:19 | Сообщение # 39
Живу тут
собственно CB1000 RE302-350T-08
привезли отсюда: http://mr-moto.ru/Netshop....56.html

вэлком на kochegar.com

_Лесник_Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:21 | Сообщение # 40
kuleshov, хорошая новость. Я тоже глядел в их сторону, но Скуян предупредил что ходят они один сезон. Теперь осталось проверить как они зиму переживут.

Crematory, в Москве в мр.мото есть. Цены в среднем в районе 4,5-7 тысч.

http://mr-moto.ru/Netshop....33.html
Гы, аморты на элим. 19 тысч wacko

Eliminator 400LX '88

Сообщение отредактировал _Лесник_ - Понедельник, 31.08.2009, 13:24

kuleshovДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:36 | Сообщение # 41
Живу тут
_Лесник_, а что с зимой? если беспокойство насчёт перепадов температур, то снять и принести домой - не проблема...
мне-то они больше для дальников нужны, можно поберечь их, переодеваясь в старые ежели по городу. а вот вопрос ремонта родных, как я понял, так и не решён?

вэлком на kochegar.com

SSB7Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:44 | Сообщение # 42
Эксперт-саморез
_Лесник_, я не говорил про YSSовские амморты ничего плохого я говорил про китайские с выносным бачком которые цветастые такие все

kuleshov, ремонт родных эт надо доехать до конторы специалиста и здать им их а времени пока нету)):

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

kuleshovДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:50 | Сообщение # 43
Живу тут
SSB7, у тебя, насколько я понимаю газовые, а у меня родные простые, один потекший но работает..

вэлком на kochegar.com

_Лесник_Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:50 | Сообщение # 44
Quote (SSB7)
я говорил про китайские с выносным бачком которые цветастые такие все

они тоже в мр.мото продаютса?

Quote (kuleshov)
а вот вопрос ремонта родных, как я понял, так и не решён?

да, пока не ясно...

Eliminator 400LX '88

CrematoryДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:37 | Сообщение # 45
Аццкий Элимовод
Quote (_Лесник_)
Quote (SSB7)
я говорил про китайские с выносным бачком которые цветастые такие все

они тоже в мр.мото продаютса?

они в сокольниках продаются biggrin

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » Задние амортизаторы
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz