Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » тормазная машинка. (куплю)
тормазная машинка.
madBogdaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Тока что прибыл
Статус: Offline
Всем доброго дня.куплю тормазную машинку в сборе.на руле которая с цилиндром...))
.

не надо делать из простого-сложное,а из твёрдого-мягкое!

transitДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:30 | Сообщение # 2
Завсегдатай
madBogda, просмотри тут : http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=54856

ZL 400 LX

mitridatДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Манерный
http://www.nissinmoto.ru/brakecyl/ во там есть, дорого конечно но вдруг. а так я себе подумываю от ZZR II поставить, а подожди ка у тебя чесотка? если да то там вроде дюймовый руль? тады ой

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

CrematoryДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Аццкий Элимовод
на 400 и 600 кубов 25мм руль ставился только с 1994 года, т.е. хвост длинный у них, на классике ставился обычный руль 22мм. Накуя ставить машинку от зизера не понимаю, лучше от VF700 поставить, там хотябы не брызгает во все стороны при прокачивании. если уж хоцца зверских тормозов тогда ставь радиальную машинку брембо, армированные шланги гудридж, суппорта 6 поршневые от R1 или ZZR1400 tokiko и диски тормозные EBC, и в завершение коллекции спортивную серию калодок Ferodo, EBC или гламурные карбон лоррейн. для лучшей управляемости поставь вилку от деспера, а лучше от минстрика, там колесо под 2 диска тормознвых.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

mitridatДата: Вторник, 27.07.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Манерный
Quote (Crematory)
там хотябы не брызгает во все стороны при прокачивании
ага, меня тоже напрягает все время резиночку поднимать и проверять не пора ли долить?.
От зизира не обязательно - просто за пару кило рублей можно вполне приличную найти, особенно если сопоставить стоимость ремкомплекта с доставкой, да хуй с ним цена, больше всего напрягает ждать сцуко., так вот о чем это я, зверских тормозов не жажду, хочу чтобы работало все правильно - по возможности.
тебе , то хорошо cool - новый диск тормозной себе отхватил, всю систему тормозную перетряхнул, включая цилиндры тормозные и еже с нимм. Даже, если не ошибаюсь машинку перетряхнул??? Вот и я так хочу и чувствую скоро у тебя буду консультации по этой теме брать cool
cool happy

Сообщение отредактировал mitridat - Вторник, 27.07.2010, 15:55

mitridatДата: Вторник, 27.07.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Манерный
Quote (Crematory)
на 400 и 600 кубов 25мм руль ставился только с 1994 года, т.е. хвост длинный у них, на классике ставился обычный руль 22мм
вот теперь я и про четырёхсотки могу блеснуть знаниями. Спасибо. agree happy

Сообщение отредактировал mitridat - Вторник, 27.07.2010, 15:52

transitДата: Вторник, 27.07.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Извиняюсь за флуд. Вот мой мот: http://eliminator.ucoz.ru/photo/1-0-29 , руль дюймовый, а по этой ссылке: http://www.kawasaki-motors.com/service_data/cgi-bin/svsearch.cgi по номеру рамы год выдали 1989. Или это год начало производства модели ?

ZL 400 LX

CrematoryДата: Среда, 28.07.2010, 08:10 | Сообщение # 8
Аццкий Элимовод
transit, у тебя Lux. Sport, если память не изменяет он выпускался с 89 по 93гг, это переходная модель от классического элима к 2му поколению с длинным хвостом которое просуществовало в 400 кубовой версии 3 года, потом еще 2 года в 600 кубовой версии, потом они мутировали в какое-то недорозумение под названием BN125 и 250V.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?

CrematoryДата: Среда, 28.07.2010, 08:16 | Сообщение # 9
Аццкий Элимовод
mitridat, я все перетряхнул, но эффект от этого практически нулевой, вчера в мотомолле поговорил с механиком, он сказал что нада машинку менять, бывает что ремкомплект гтц не помогает.
машинок у меня две и работают они одинаково, реально с нормально работающим тормозом видел только один элим из зеленограда (400-D2) у всех остальных такие же тормоза как у меня.
отсюда постановляю что после UP TO 600 CCM, буду переделывать тормоза на 6 поршневой ниссин или токико, диск EBC оставлю, гтц бремба от волка. возможно заменю вилку на потолще с колесом под два диска.

mitridatДата: Среда, 28.07.2010, 09:12 | Сообщение # 10
Манерный
Crematory, машинки обе родные? я свою разбирал, правда без ремкомплекта, почистил и всё воткнул обратно, эффект явно есть, пропал этот 1,5 сантиметровый свободный ход.

mitridatДата: Среда, 28.07.2010, 09:17 | Сообщение # 11
Манерный
Quote (Crematory)
вчера в мотомолле поговорил с механиком
я смотрю ты часто там бываешь, работаешь рядом что-ли?

CrematoryДата: Среда, 28.07.2010, 09:30 | Сообщение # 12
Аццкий Элимовод
mitridat, обе машинки одинаковые, машинку покупали еще в прошлом году с 400-D2 элима 1996 года, обе машинки полностью рзбирались и чистились, в той которая сейчас стоит новый поршень.
Quote (mitridat)
Quote (Crematory)вчера в мотомолле поговорил с механиком я смотрю ты часто там бываешь, работаешь рядом что-ли?

я работаю на складочной улице около м. Савеловская, до сельскохозяйственной мне ехать минут 15-20 с пробками по дмитровке. тем более там скидки по карточке хорошие делают. Вот вчера сальнички прикупил по 630 р и масло в вилку по 234р. и калодки по 900 р карбон лоррейн.

mitridatДата: Среда, 28.07.2010, 09:39 | Сообщение # 13
Манерный
скидка это хорошо, а как ты карточку заимел, наверно надо накупить на 10000 р и тогда дадут. у моего знакомого карточка в MrMoto есть до 30%

mitridatДата: Среда, 28.07.2010, 09:42 | Сообщение # 14
Манерный
Quote (Crematory)
я работаю на складочной улице около м. Савеловская
а чем занимаешься? надо-бы тему создать кто где работает, интересно, ведь все люди разные у каждого своё занятие , но всех их объединяет одно - страсть к мотоциклам cool

CrematoryДата: Среда, 28.07.2010, 10:48 | Сообщение # 15
Аццкий Элимовод
mitridat, я там шлем зимой покупал за 15000.
Quote (mitridat)
а чем занимаешься?

ничем полезным для общества biggrin

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Ходовая » тормазная машинка. (куплю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz