Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Двигатель и трансмиссия » Лечение стука на холостых:-) (Нашел причину:-))
Лечение стука на холостых:-)
MetalcatДата: Суббота, 20.02.2010, 18:23 | Сообщение # 16

SSB7,а каким образом он разжимат диски?ведь практически там барабан немного лишь поворачивается и выдвигается на этих самых зубьях,не оказывая никакого действия на пружины,ни на шайбу которая под действием этих самых пружин сжимает диски:-)

CrematoryДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Аццкий Элимовод
Статус: Offline
думаю вот стаким натяжителем проблем будет намного меньше http://cgi.ebay.com/ebaymot....cessori es

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

SSB7Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:17 | Сообщение # 18
Эксперт-саморез
Crematory, такой натяжитель стоит на 250ке ELке..... имеет склонность к обратному движению в случае подизноса штока
Metalcat, если ты вспомнишь в какую из деталей прикручены штоки пружин то поймёшь как работает подразжим

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

CrematoryДата: Вторник, 23.02.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Аццкий Элимовод
SSB7, думаю таки лучше будет чем постоянно заклинивающий натяжитель с 400ки...? хотя хз, вот клинья и пружины на новые поменяю, тогда посмотрим

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?

_Лесник_Дата: Среда, 24.02.2010, 13:05 | Сообщение # 20
Получил прописку на сайте
Quote (Crematory)
более чем уверен что после замены пружин и клиньев у многих пропадут большенство стуков в моторе.

я заменил - стуки не исчезли...

Eliminator 400LX '88

CrematoryДата: Суббота, 27.02.2010, 13:11 | Сообщение # 21
Аццкий Элимовод
_Лесник_, ты новые покупал?

_Лесник_Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:42 | Сообщение # 22
да, заказывал новые.

Eliminator 400LX '88

BOBBYYДата: Суббота, 27.02.2010, 13:54 | Сообщение # 23
Эта мой дом
Quote (SSB7)
Metalcat, данный механизм предназначен для того чтобы осуществлять подразжим дисков сцепления в случае переключения вниз на слишком большой скорости например или попытке тормозить двигателем на большой скорости с понижением более чем на одну передачу
вобщем он непозволяет сорватся заднему колесу в юз на понижении скорости

Помоему данный механизм преднозначен для того чтобы в случае клина поршневой обеспечить проворт заднего колеса без юза.Кто нибуть пробовал Люм с буксира заводить,когда акуммулятор сел?

Бериги себя,тебя дома любят и ждут!

_Лесник_Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:11 | Сообщение # 24
Quote (BOBBYY)
Люм с буксира заводить,когда акуммулятор сел

пробовали -- на первой передаче просто не едет. Два человека толкали.

Eliminator 400LX '88

BOBBYYДата: Суббота, 27.02.2010, 14:31 | Сообщение # 25
Эта мой дом
А как не едит просто колесо не проворачивается изза компрессии,или колесо крутится только тяжело толкать,не так как на нейтралке?

_Лесник_Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:40 | Сообщение # 26
На нейтралке и одному можно спокойно толкать, а как на передачу воткнешь - так и двое не могут сдвинуть, колесо как будто блокируется.

Eliminator 400LX '88

BOBBYYДата: Суббота, 27.02.2010, 16:39 | Сообщение # 27
Эта мой дом
Quote (_Лесник_)
Генералиссимус

Замечания: 0%
Статус: OfflineНа нейтралке и одному можно спокойно толкать, а как на передачу воткнешь - так и двое не могут сдвинуть, колесо как будто блокируется.

Так-то оно так на перидаче,я с буксира мт Днепр заводил.Расбежисься с ним как только можеш. или с горы,втыкаеш 3 заводиться-гад.А с элимом такой номер не прошел.пока со стартера не заведеш,при буксире ощющение такие какбы на передаче сцепление пробуксовывает(я думаю что это тот элимент о котором ssb7 писал) и на который железная котяра, сварки капли, поставил.Эта система.я так думаю.спасает нас от юза заднего колеса при клине движка.

SSB7Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:40 | Сообщение # 28
Эксперт-саморез
люм с толкача спокойно заводится на 2ой передаче

SSB7Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:49 | Сообщение # 29
Эксперт-саморез
для тех же кому лень толкать мот когда аккум в каку севщий есть такая штучка весит правда зараза много но помогает завести мот без тягания/толкания/буксира........

BOBBYYДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:27 | Сообщение # 30
Эта мой дом
Quote (SSB7)
люм с толкача спокойно заводится на 2ой передаче

Ну я специально попробую как снег сойдет,а акамуль, уже стоит новенькая варта.

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Двигатель и трансмиссия » Лечение стука на холостых:-) (Нашел причину:-))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz