Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Двигатель и трансмиссия » Лечение стука на холостых:-) (Нашел причину:-))
Лечение стука на холостых:-)
_Лесник_Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:35 | Сообщение # 31
Получил прописку на сайте
Статус: Offline
Quote (SSB7)
люм с толкача спокойно заводится на 2ой передаче

ну это ты пошутил конечно же. Если серьезно, то со второй конечно можно завести, но толкать его придеться хорошенько...

Eliminator 400LX '88

MetalcatДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:03 | Сообщение # 32

Как ни толкал,но вторую никак не мог включить....только когда движка робит включается как положено:-)

SSB7Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:29 | Сообщение # 33
Эксперт-саморез
_Лесник_, мож я конечно ошибаюсь и эт была не вторая а 3ья но толкать мне его пришлось изрядно да ещё и на мкаде....

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

_Лесник_Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:42 | Сообщение # 34
Quote (SSB7)
но толкать мне его пришлось изрядно да ещё и на мкаде....

Ну и я об том же -- а ты говоришь легко заводится с толкача smile

Eliminator 400LX '88

SSB7Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:50 | Сообщение # 35
Эксперт-саморез
_Лесник_, основная проблема не в том что он плохо заводится на передаче а том что его до этой передачи ещё растолкать надо

_Лесник_Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:37 | Сообщение # 36
Quote (SSB7)
основная проблема не в том что он плохо заводится на передаче а том что его до этой передачи ещё растолкать надо

дык и я о том же - ну вообщем просто не поняли друг друга smile

Eliminator 400LX '88

BikerBoyzzzДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:26 | Сообщение # 37
Тока что прибыл
Есть проблема)))прочитав все статьи по поводу люфтов стуков в двигателе я так и нихрена и не понял))) Из-за чего!?!?!? 1 стук на холостых из-за чего??? 2 люфт ... Что же может так стучать и люфтить?? Стук на холостых эт я так понял корзина???А вот люфт? я разобрал всё до переднего редуктора и понял что люфт где то в двигле...и на не заведнном моторе это ясно..Помогите чё делать то??)))

MetalcatДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:12 | Сообщение # 38

BikerBoyzzz,я тоже всю движку коробку перелопатил,стук нашел а вот люфт нет......все в норме,вот еще после переборки на ходу посмотрю че как,может это просто особенность конструкции,а не косяк.......

BikerBoyzzzДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:06 | Сообщение # 39
Тока что прибыл
Особенность конструкции))) Такой стук что даже боишься резко бросить сцепление)))Мож это всётаки промежуточный вал??Т.е. цепь которая на него идет...

MetalcatДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:36 | Сообщение # 40

BikerBoyzzz,ну если у тебя да такого дошло то значит что то точно не то:-)разбирай смотри дальше,у меня люфт был чувствовался когда газ сбрасываешь,потом снова даешь газу и вот он,люфт,не знаю как еще обьяснить:-)но ничего при этом не стучало....

BikerBoyzzzДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:48 | Сообщение # 41
Тока что прибыл
Не не не не)))))))Так оно и есть ))))))Ты вот просто мотоцикл на стенд поставь и руками покрути колесо и почувствуеш есть ли люфт или нет)))а стуки на холостых))

CrematoryДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:16 | Сообщение # 42
Аццкий Элимовод
BikerBoyzzz, цепь грм проверял?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

SSB7Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:01 | Сообщение # 43
Эксперт-саморез
BikerBoyzzz, стуки на холостых могут вылезать по разным причинам и из разных мест мотора у мя например лезли стуки на холодную пока смесь была неправильная и коренные вкладыши поношенные, после регулировки - замены стуки исчезли.
а люфты в коробке эт нормально так как принцип устройства коробки такой который не позволяет её делать без них.

BikerBoyzzzДата: Вторник, 16.03.2010, 15:52 | Сообщение # 44
Тока что прибыл
У меня стук слышен в районе сцепления.. А про люфт то тогда ваще не правильно это...ударная нагрузка оч большая так бросиш сцепелние и глядиш ченить разлетится..

TymonДата: Четверг, 22.04.2010, 21:29 | Сообщение # 45
Местный
У меня тоже двигло стучит на холостых,я сначало хотел сам записать ,но потом в нете нашёл видео
http://video.yandex.ru/users....v&cid=2

Это не Я козёл,это жизнь такая скотская !

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Двигатель и трансмиссия » Лечение стука на холостых:-) (Нашел причину:-))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz