Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Двигатель и трансмиссия » Лечение стука на холостых:-) (Нашел причину:-))
Лечение стука на холостых:-)
filipp88Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:01 | Сообщение # 61

Всем привет. У меня Люм 250. Стучит примерно так же пока не прогреешь. Когда прогреется только слышится шелест (небольшой звон) у клапанов.
По клапанам понятно, требуется небольшая регулировка. Но что делать со стуком на непрогретом двигателе пока не понял. Разбирать не зная что менять не охото.

MadSplinterДата: Четверг, 21.04.2016, 19:19 | Сообщение # 62
Местный
Статус: Offline
Цитата Metalcat ()
Я уже писал о стуке на холостых оборотах и не я один,причину так никто и не нашел...дак вот разобрал я двигатель,все тщательно осмотрел проверил,ну не должен он стучать...стук слышен в районе сцепления,сначало думал он как то связан с цепями,оказалось нет.Долго вертел в руках корзину,там есть демпфер типа того что на диске сцепления на жигулях,только у нас на резинках,он не много люфтит но стука особого издавать не должен,резинки все таки...пошел дальше покрутил в руках барабан со шлицами на котором сидят железные диски,и еще диск не знаю как назвать с бобышками которые с резьбой крепления пружин,дак вот барабан прижимаеться к этому диску пружинной шайбой,в случае ее поломки начинается сильный стук,но у меня она совершенно целая,дело
 прошу прощения, глянь в этой темке, пожалуйста, это то, что ты описываешь? а то я, чес сказать, нихрена не понял)

FRED1590Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:34 | Сообщение # 63
Уже приЖИлся
Эх, видос этот не открывается, к сожалению! Может есть свежая ссылка у кого-нить? http://video.yandex.ru/users/andrejasonov/view/1/

Добавлено (25.04.2016, 14:34)
---------------------------------------------
Кстати, цокает на прогретом чуток. Это клапана?

Kawasaki ZL400-D2 1995 года рождения :)

LexxxanderДата: Среда, 10.05.2017, 21:00 | Сообщение # 64
Тока что прибыл
Тоже стучит мотор, аж страшно, вдруг стук кулак покажет!? При выжатом сцеплении стук тише, а на оборотах выше 1.5 тыщ вообще не слышен. А какие должны быть холостые? 

palladinДата: Четверг, 11.05.2017, 07:51 | Сообщение # 65
Эта мой дом
холостые должны быть 1200-1300.так стучит у большинства владельцев элимов на холостых и у меня в том числе,непарься!

Elf80Дата: Пятница, 09.06.2017, 10:52 | Сообщение # 66
Тока что прибыл
ААААааа =)
У меня так же тучит.
Даже если это нормально, кто-нибудь может точно сказать что это стучит ?

Zet40Дата: Среда, 14.06.2017, 23:32 | Сообщение # 67
Местный
Ффух посмотрел видео -у меня так же работает так что хрен с ним не буду мешать ему работать))

novembreДата: Пятница, 23.06.2017, 00:29 | Сообщение # 68
Эта мой дом
Elf80, это корзина сцепления стучит.. на форуме много на эту тему написано

alex-tuneДата: Суббота, 02.09.2017, 19:57 | Сообщение # 69
Тока что прибыл
У мну такой же стук . Кстати ( стук ) пропадает при включении передачи и отпускании сцепления

Чип-Тюнинг и диагностика авто в Наро-Фоиинске и Обнинске

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Двигатель и трансмиссия » Лечение стука на холостых:-) (Нашел причину:-))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz