Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » Топливный фильтр
Топливный фильтр
CrematoryДата: Пятница, 25.09.2009, 09:35 | Сообщение # 46
Аццкий Элимовод
Статус: Offline
прикупил себе вчера новый фильтр в мисер мото, как он работает узнаю только вследующем сезоне, фильтр дорогой шопиздец.
интересно за сколько скуян сможет такойже добыть...
Прикрепления: 6246216.jpg(366.8 Kb)

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

_Лесник_Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:15 | Сообщение # 47
Получил прописку на сайте
Если Скуян могет привезти по каталожной цене, как заявлено в теме, то цена будет 8 евро.
А почем ты взял?

Eliminator 400LX '88

SSB7Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:21 | Сообщение # 48
Эксперт-саморез
такой гавнофильтр я даж и не повезу какой в нём смысл е его сеткой черезкоторую всё видно???
у Тима стоял похожий так в нём тока крупные куски оседали а вся мелкая дрянь оказывалась в карбах

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

CrematoryДата: Пятница, 25.09.2009, 15:46 | Сообщение # 49
Аццкий Элимовод
_Лесник_, 630 р. я думал он разборный, а оказалось что он просто стеклянный с железнымми крышками. короче получил просто красивую фиговину.
SSB7, через эту сетку ничего не видно.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

SSB7Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 50
Эксперт-саморез
Crematory, ходовые испытания покажут хотя можно и просто пролить через него грязный бенз и посмотреть что выльется

RebelДата: Пятница, 25.09.2009, 17:53 | Сообщение # 51
Получил прописку на сайте
SSB7, скажешь как отрежешь )))
твои ответы порой меня чуть ли не до слез доводят (в хорошем смысле) wink

А если по теме, то где посоветуете купить фильтр нормальный. Понятное дело что в мотомагазинах они ужасно дорогие. Нужен автомагазин

Kawasaki ZL900A1, Yamaha RD50MX, Yamaha Jog Poche

SSB7Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:52 | Сообщение # 52
Эксперт-саморез
Rebel, я у себя в ближайшем автомагазе закупаюсь одном из сети "техноком"

LexaДата: Среда, 03.02.2010, 17:25 | Сообщение # 53
Эта мой дом
После тщательной чистки карбов ставил фильтр с гофрой-картоном,который после запуска задерживает все, в том числе бензин. Мот глохнет. На ходу. Положил на полочку.
Купил фильтр в форме капельки - внутри посередине какая то бумажно-тканево-фиг пойми мембрана. Пропускает ещё хуже.
Плюнул. Выбросил.
Установил дизельный с сеточкой. Бенз идет. Мелкая грязь, видимо, тоже. С ним проехал 7 мегаметров. По ощущениям карбы пора чистить.
Наверное уже срани накопили.
Видел в продаже некий спектрол ультра - внутри вместо картона как бы шпуля с ниткой. Сразу че то не купил, а потом найти не смог. кто пробовал?

Eliminator 400 LX

SSB7Дата: Среда, 03.02.2010, 18:57 | Сообщение # 54
Эксперт-саморез
Lexa, найдёшь намотные фильтры малого размера закупай пачку редкость жуткая, а по степени очистки и собственному сопротивлению им нет равных( задерживает всё кроме топлива)

MrHaidДата: Пятница, 07.05.2010, 16:05 | Сообщение # 55

Всем привет, народ подскажите пожалуйста, кто ни будь использовал эту модель фильтра http://bmparts.ru/compone....temid,1 и если да то каковы ощущения, стоит его покупать или что-то по проще взять?

SSB7Дата: Суббота, 08.05.2010, 01:06 | Сообщение # 56
Эксперт-саморез
MrHaid, пользую аналогичный по устройству но более дешовый из-за пластикового корпуса 1,5тыщи км полёт нормальный

MrHaidДата: Вторник, 11.05.2010, 10:00 | Сообщение # 57

SSB7, А конкретнее, модельку можешь подсказать, и где лучше покупать?

SSB7Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:41 | Сообщение # 58
Эксперт-саморез
MrHaid, в магазине на перерве19 мотолайн зовушимся я их брал говорят что такие же есть в мистер мото но непроверял

TonyДата: Среда, 02.06.2010, 00:40 | Сообщение # 59
Уже обжился
Из серии "Это любопытно".

Был инсталлирован фильтр тонкой очистки GUR GL-202. На моём V-Max(е) стоял такой же и не только не было никаких проблем (видимо, в виду наличия на Максе бензонасоса), но я его и менял раз в два года. Не айс, конечно, и не в плюс мне, как владельцу, но тем не менее.
ZL1000 c 202-м отказывался крутиться выше 6000 оборотов. Я сначала не мог понять, в чём дело - не едет и всё тут. Грешил на воздушный. Но, вчера при переключении на резерв пришлось около 15-ти минут запускать мотор, а сегодня мотор вообще отказался запускаться. Добравшись в итоге, до гаража, снял фильтр и... получил другой мотоцикл! В том, что дело было именно в фильтре у меня нет никаких сомнений. Даже мотор заработал по-другому.
Убить карбы я не боюсь - мотоцикл был прислан мне с карбами в таком состоянии (и с таким расходом, о Боже!), что страшно становилось за "весь канадский хоккей". Расход остался на том же катастрофическом уровне - 12-13л/100км, но мотоцикл хотя бы поехал.
В Луисе есть предложения по "тонким" фильтрам K&N. Возможно, буду рассматривать, как вариант. Благо теперь, есть с чем сравнить.

mitridatДата: Среда, 02.06.2010, 11:07 | Сообщение # 60
Манерный
Quote (Tony)
Расход остался на том же катастрофическом уровне - 12-13л/100км
это в каком режиме езды? Спокойном или на все деньги?

Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов начинают владеть тобой.

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » Топливный фильтр
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz