Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » Адсорбер! Нужен ли?
Адсорбер! Нужен ли?
dopolZДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:54 | Сообщение # 1

Салют всем!
Собственно, снял бак!
Из него две трубки заходят в краник, из краника одна идет в карбы через "тонкий" фильтр.
Но!
На микрофишах другая схема, мне не понятная!
На первой картинке видно что так и есть (как у меня сейчас), но на второй видно, что в системе используется адсорбер и ещё какой-то "смеситель" перед ним!
Поясните, что за система?
Ну в смысле, я вижу, что это адсорбер, который выступает ещё и как сапун для бензобака!
А у меня теперь получается, что нет этого сапуна, я вот и призадумался, ведь без сапуна не есть гуд?!
Посоветуйте, парни, как поступить?

И вообще, впечатление, что это две разные возможные "комплектации"...

Сейчас на моте вот так:

SSB7Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Эксперт-саморез
Статус: Offline
адсорбер ставился на модели поставлявщихся на рынки с жёсткими экологическими требованиями например калифорнии или швейцарии. на остальные рынки модели ставились без адсорбера. сапун бака у тебя всё равно есть

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

dopolZДата: Вторник, 27.11.2012, 19:46 | Сообщение # 3

Ясно.
Значит это две разные возможные схемы, и у меня первая.
Ну и прекрасно)

Сообщение отредактировал SSB7 - Вторник, 27.11.2012, 21:00

madmaxrout66Дата: Среда, 02.12.2015, 22:54 | Сообщение # 4
Тока что прибыл
привет ребят:)у меня такаяже ситуация на zl750 должен ли быть адсорбер?я новичёк,мануал не могу найти нормальный на 750ку и электрическую схему,помогите пожалуйста,заранее спс:)

оз

DanZLДата: Среда, 02.12.2015, 23:21 | Сообщение # 5
"Бывших" не бывает.
madmaxrout66, поскольку 750-ка нигде, кроме иппонеи не планировалась, экологии в ней нет. 
Что ты хочешь получить от мануала и электросхемы? Схемы, мануалы, микрофиши. Базовый мануал от 900-ки подходит на 90%.

ZL400>ZL750>ZRX1100>KLX250>
DRZ400SM>
ZL1000>
XV1100>
BMW F650...

madmaxrout66Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:13 | Сообщение # 6
Тока что прибыл
спасибо огромное:)тоесть заморачиваться не стоит мне?я ток приобрёл мот не на ходу,сдох двиг,шатун у старого хозяина пробил картер,вообщем один мудак в мастерской перебрал ему и посадил всё на герметик и герметик забил всю смазочную систему и результат на лицо,из живого коробка,головка,корзина,цилиндр но одна гильза отломана и так по мелочам,я заказал двиг,а пока двиг жду разбираюсь в моте,я по образованию электрик ну естественно первым делом изучаю проводку:)и в вк списался с парнем у него тож 750ка у него перестала работать зарядка вот и придумываем с ним что можно сделать ну вот краткая история моя:)

оз

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » Адсорбер! Нужен ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz