Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » как?! (нет слов, одни слюни.)
как?!
ФоксДата: Суббота, 20.04.2013, 12:53 | Сообщение # 1

Хау соплеменцы! Выручайте, толи я такой жопорукий калхозан, толи лыжи не едут. Короче проблемма такая, приобрёл я чудесный аппарат ZL400. и начал им плотно заниматься, зима долгая, вечером скучно. Снял я значит корбы, короб всё это дела вычастил, напидорил, и понял одну занятную вещицу... КАК ОБРАТНО ВСЁ ЭТО ВОТКНУТЬ!?!?!?! плиз помогите, желательно с фотками. help

novembreДата: Суббота, 20.04.2013, 13:13 | Сообщение # 2
Эта мой дом
Статус: Offline
Здорово, новоприбывший. Форум достаточно хорошо информационно наполен. Все есть в соответствующем разделе. поищи

Vladigger74Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Живу тут
Очень геморройно, но можно.

Я бы тебе посоветовал купить косые круглогубцы
наподобии таких, только больше:

С ними намного быстрее одевается

Zl-400 LX 90 год

EkaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:26 | Сообщение # 4
Уже приЖИлся
Фокс, впихивай как и вытаскивал. 
Я когда разбирал систему впуска ставил все в таком порядке: все воздушные детали, вплоть до короба, потом карбы, после чего трубки от короба к карбам. Все влезало, правда с трубками последними пришлось повозиться, но методом "кручу-верчу вставить хочу" они таки встали в нужные положения)

Kawasaki ZL400 Eliminator
1995г

RebelДата: Суббота, 20.04.2013, 15:34 | Сообщение # 5
Получил прописку на сайте
Привет!

Резинки уже зачерствели поэтому это процесс сложный и долгий, требует терпения.

Воздушный фильтр отодвигается вроде немного назад - это первый вариант.
А так, можно резинки выходящие из коробки фильтра, втолкнуть их в фильтр (те что мешают), но потом придется их оттуда выталкивать обратно.

Еще как вариант резинки воздушного фильтра, если они совсем деревянные, отмачивают, как не знаю, но на форуме об этом писалось ))

Когда у меня была 400ка, то вместо воздушного фильтра поставили нулевики на каждый карб, и мот был продан.

На 900ке я купил новые резинки для воздушного фильтра и в оригинале они очень мягкие и гибкие, а еще очень дорогие )))

Kawasaki ZL900A1

ФоксДата: Суббота, 20.04.2013, 15:57 | Сообщение # 6

попробую запарить их как лапчичку, мож чаво и выйдет.

Vladigger74Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:37 | Сообщение # 7
Живу тут
Цитата (Фокс)
попробую запарить их как лапчичку, мож чаво и выйдет.
в керосине попробуй, должно помочь

Zl-400 LX 90 год

Рэд_ШуховДата: Суббота, 20.04.2013, 17:40 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Фокс, найди фен (можно и обычным, но лучше техническим), или как я - тепловую пушку. перед снятием нагреваю все резинки, и быстро снимаю. вставляю - также. да, еще можно в кипятке их подержать. но когда остывают - опять дубеют и сжимаются. при следующем снятии выкину их, поставлю патрубки от зила.

ФоксДата: Суббота, 20.04.2013, 20:16 | Сообщение # 9

Рэд_Шухов, говоришь от зила подходят?

Рэд_ШуховДата: Суббота, 20.04.2013, 20:32 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Фокс, на форуме писали, лично еще не проверял. от системы охлаждения ЗИЛа. сразу купи хамуты, чтобы притянуть все это действо к карбам.

РеаниматорДата: Среда, 24.04.2013, 15:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай

Цитата
чтобы притянуть все это действо к карбам
Да это 3.14здец как муторно вставлять и натягивать заебуневшие патрубки.Всё проклял,когда их ставил.Помогла кастрюлька кипятка и плитка,кипятил их,и пока горячие,быстренько впихиваешь,и натягиваешь,они даже когда аирбокс прикручен пролазят меж карбами. Сначала средние втыкал,потом боковые. И потом,после тяжкого труда я   прокатился и набухался. ГыГы

Не ломается то, что не ездит
О..900 мл ЯДа

Сообщение отредактировал Реаниматор - Среда, 24.04.2013, 15:21

VinyaДата: Среда, 24.04.2013, 16:58 | Сообщение # 12
Живу тут
Фокс,  полей немного ВДшкой или силиконкой слегка размякнут и скользить будут. Когда будешь натягивать слегка проворачивай (вправо-влево). ВДшка содержит керосин, много не лей - руки скользить будут.

ЛИТР ВСЕМУ ГОЛОВА!

Vladigger74Дата: Среда, 24.04.2013, 18:29 | Сообщение # 13
Живу тут
Цитата (Фокс)
Рэд_Шухов, говоришь от зила подходят?
Или мне не то продали, или у него диаметр на 1-1.5 мм меньше, хрен натянешь, особенно на месте. 
Я в этом сезоне другое поставил - патрубок бензобака от Газели. Он заодно и бензостойкий.
1 штука стоит 130р. можно нарезать на 2 карба.
А вообще, возьми лучше с собой родные карбы или штангенциркуль и подбери из того что есть.
Диаметр 50мм

Zl-400 LX 90 год

Сообщение отредактировал Vladigger74 - Среда, 24.04.2013, 18:33

AkellarДата: Четверг, 10.04.2014, 10:20 | Сообщение # 14

Вообще-то можно размягчить, если в бензин на ночь положить .

РеаниматорДата: Четверг, 10.04.2014, 20:35 | Сообщение # 15
Завсегдатай
кипятком их ,феном через матьегобудьоннеладен всё прекрасно вставляется.

Не ломается то, что не ездит
О..900 мл ЯДа

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » как?! (нет слов, одни слюни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz