Вниманию новых пользователей! Ввиду того, что спамботы совсем охерели, вновь прибывшие ВРУЧНУЮ переносятся мной в полноценную группу, после небольшой личной переписки, посредством E-mail. Прошу понять и простить, но спамеры достали. Спасибо за понимание. Чтобы начать сей процесс, нужно: 1. Зарегиться на форуме; 2. Написать мне по адресу kodan82[цобако]mail.ru, указав регистрационный ник, отвечу оперативно. Если не получается зарегистрироваться/войти, забыли пароль/стало скучно - пишем на тот же адрес, всем рад. Даже спамерам. Но их потом удалю. Ничего личного.
zl-russia.ru
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Расширенный поиск · RSS ]
Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » течь игольчатого клапана поплавковой камеры
течь игольчатого клапана поплавковой камеры
KilljoyДата: Четверг, 22.05.2008, 13:15 | Сообщение # 46

Разобрал, выставил уровни, в очередной раз, вроде не течет. Собрал, все работает (тьфу,тьфу,тьфу) обороты держит, едет. Подложил стаканчик под сливную трубку ресивера, посмотрю скока вытечет.

ВладДата: Вторник, 03.06.2008, 01:02 | Сообщение # 47
Местный
Статус: Offline
Quote (MOD)
вот тут описание http://eliminator.ucoz.ru/load/3-1-0-17

У меня-к слову сказать поэтой ссылочке в раре какая-то белебердень получается.А хотелось бы информацию по карбам.... sad

MODДата: Вторник, 03.06.2008, 08:19 | Сообщение # 48
Я тут давно
так ты скочай его, распакуй, будет ВОРДовский документ.

Ride Hard! Die Fast!

amexanikДата: Понедельник, 29.09.2008, 02:30 | Сообщение # 49

Всем Привет! У меня мот 85г притащили из японии он ваще незаводился. С иглами намучился-раз 20 снимал перебирал, чистил ставил- вроде нетекут-поедеш через какое-то время обороты падают смотришь потекли. Решил к этой проблеме подойти радикально ибо понял что иглам просто пи...ц. Нашёл в автомаге иглы от каких-то наших древних карбов с селиконовыми колечками наконце по размерам они больше родных, пришлось отрезать подлине подточить по диаметру вобщем замутил. Пробема счезла сразу и за сезон непроявилас. Потом узнал про megazip, там есть родные рублей по 300 помойму.

_Лесник_Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:39 | Сообщение # 50
Получил прописку на сайте
а с сёдлами что-нибудь делал?

Eliminator 400LX '88

SSB7Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:18 | Сообщение # 51
Эксперт-саморез
amexanik, убитые иглы подлежат замене но как правило вместе с иглами умирают и их сёдла а их востановление достаточно трудоёмкая операция

ZLRX4/638SC + KX125DB + Triumph Tiger T400

amexanikДата: Вторник, 30.09.2008, 00:42 | Сообщение # 52

сперва пытался их вычистить, потом слегка притереть, пытался размочить наконечники во всяческих растворах, собираю переворачиваю проверяю все держат, ставлю-может день отездить может через 5 минут потечь ( и так раз 10 ) вобщем ничё непомогало месяца полтора парился , после очередной переборки неделю гонял наружу выливаться неуспевал зато в картер хоршо попало, пробку открутил а оттуда бензом несёт, ну и решил поэкспериментировать, а так впринципе с сёдлами особо неморочился, видать на тех иглах достаточно мягкие колечки. Посмотрю насколько хватит...
(ну зато карбы дёргать придрочился... : : )

СашкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:02 | Сообщение # 53
Завсегдатай
у меня похожая трабла как и у amexanik - масло бензином пахнет sad и пахнет неплохо! cry
прочитав вышенаписанное понимаю что иглы не держат?
завтра буду разбирать-на что обратить внимание?? бензин наружу не выливается..
могло повлиять что недавно залил очиститель карбов в бак?но тот бак израсходовался и сейчас чистый бенз..

Сообщение отредактировал Сашка - Понедельник, 15.06.2009, 17:14

_Лесник_Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:35 | Сообщение # 54
Получил прописку на сайте
Сашка, помню я тоже залил в бак ликви моли и после этого у меня всё потекло ого-го-го как...
теперь тебе похоже придется карбы перебирать инастраивать...

Eliminator 400LX '88

CrematoryДата: Среда, 01.07.2009, 14:19 | Сообщение # 55
Аццкий Элимовод
вид CVK 32 в разборе кому надо.
http://oppozit.ru/article536.html

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Crematory - Среда, 01.07.2009, 14:19

CrematoryДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:54 | Сообщение # 56
Аццкий Элимовод
ремкомплект за ООООЧЕНЬ дешево http://cgi.ebay.com/ebaymot....b842b3a

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?

LexaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:33 | Сообщение # 57
Эта мой дом
Kit Includes

* Main Jets
* Needle Adjusters
* Nylon Spacers
* Drill Bits for
* Slide Hole Mod (some models)
* Idle Mixture Mod
* Bike Specs
* Carb Schematic
* Carb Synchronizer Tool (how to build for $5)
* Step by step instructions with photos customized to your bike.
* Installation Support - If you need assistance with installation or have a question we are there for you.

те
главные жиклеры, регулировщики игл, проставки, сверла, че-то для холостого хода и всякая макулатура

Eliminator 400 LX

m67-36Дата: Четверг, 11.08.2011, 06:22 | Сообщение # 58

Вот есть вопрос, сильно надо полировать боркой седла, ато я полирнул и иглы новые поставил, а не большая течь сквозь иглы осталась!

CrematoryДата: Четверг, 11.08.2011, 08:15 | Сообщение # 59
Аццкий Элимовод
m67-36, в чем вопрос то?

Svoloch_AxlДата: Пятница, 28.09.2012, 15:01 | Сообщение # 60

ога, как я понимаю, на ZL400 стоят cvk32 карбы... кто подскажет где мона нарыть на них ремкомплект? подешевле=)

Добавлено (28.09.2012, 15:01)
---------------------------------------------
кстати на счет пахнущего масла... если масло пахнет бензином сильно, да и вообще это кажися колечки помирают на сколько я помню...

Форум » ELIMINATOR - всё про ремонт, неисправности и доделки » Топливная система » течь игольчатого клапана поплавковой камеры
Поиск:
Copyright by MOD © 2007
Сайт управляется системой uCoz